Общаться в чате

Сонник А.Вебера и прогноз на 23 января 2016 - блог №1814595

Эта ночь на 23 января наполнена снами которым не суждено сбыться. Наше тело восстанавливается после трудовой недели, и все сны будут касаться прошлых ситуаций и людей которых вы могли повстречать. Эти сны можно игнорировать, однако если в эту ночь вы тяжело засыпали,  то это прямое следствие нарушение гигиены сна. Плохие и тревожные сны говорят о перенапряжении вашей нервной системы, а значит о необходимости отдыха.
изображение из вопроса

Прогноз на сегодня:
Особенный день в который необходимо быть внимательным.  Не планируйте...важных дел, посвятит его себе, и работе над собой. Отдых, медитация и молитва это лучшие дела сегодня. Если необходимо выпустить пар – вам поможет спорт, можно заняться тренировкой пресса, или приседаниями. Почувствовав внутри себя раздражение или напряжение займите руки делом, наведите порядок и сделайте генеральную уборку во всей квартире или в комнате. Порядок сегодня будет настраивать энергетику пространства на правильный лад, дом где царит порядок будет привлекать изобилие.

Сфера дел сегодня очень уязвима, вероятны обманы и аферы. От сомнительный и странных предложений лучше отказаться, как и от презентов. Серьезные предложения могут привести вас в тупиковую ситуацию, и быть заранее невыгодными. Не поддавайтесь уверениям, просто переждите этот день. А вот для анализа собственных действий – идеальное время. Подумайте какие ваши действия проносят положительные результаты, возможно вы обнаружите интересные факты или совпадения.

День напряженной эмоциональной обстановки. Следует думать о решениях которые вы принимаете, на столько ли они по факту необходимы. Все то что вы запланировали в начале недели следует все же закончить. Эта суббота отличное время для отдыха, поэтому все важные дела постарайтесь сделать до обеда.

Чем большего спокойствия вы сможете достигнуть в этот день тем лучше. Суматоха приведет к путанице и риск сделать ошибку многократно усилится.

Полезно будет провести сеанс ароматерапии с запахом вербены лимонной, корицы, и зимолюбки. Не смешивайте запахи сегодня, лучше проникнуться каким то единичным. Прочувствуйте свое состояние до и после, увидите разницу – пользуйтесь этим. 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store