Общаться в чате

Сонник А.Вебера и прогноз на 25 января 2016 - блог №1817124

В ночь на 25 января снятся сны которые смогут исцелить нашу душу и тело. К этим снам необходимо внимательно прислушаться ведь они вещие. Не все можно будет растолковать легко, но для тем кому это удастся будет доступно многое. Сегодня сны приводит нашу психику в баланс, собственно как и тело.

изображение из вопроса

Прогноз на сегодня:

День в котором надо быть обязательно в хорошем настроении. Девиз сегодня – удача обходит стороной хмурых! По энергетике день будет похож на...вечер пятницы, когда работать не хочется, а отдыхать еще не получается. Благоприятное время для встреч и общения. Случайные встречи могут оказаться совсем неслучайными, и принести много хороших перемен. Если вы хотели что то реализовать на прошлой неделе, но так и не смогли, этот понедельник – лучшее время.

В этот день особой энергетикой обладают камни. Для делового общения и удачи в переговорах возьмите с собой аквамарин, бирюзу, изумруд или топаз. Эти минералы должны быть к каждом доме. Посетите выставки, или ярмарки или профильные магазины где их можно приобрести и подержите в руках, почувствуйте их вибрации и выберите себе подходящий.

День не подходит для путешествий и поездок. Их должно быть очень мало, а лучше заняться делами дома. К вечеру можно потерять баланс и нарваться на провокацию со стороны близкого человека. Если ввяжитесь – может быть конфликт. В этот день мы должны привести свои мысли в порядок. Обязательно совершите пешую прогулку, даже если это будет ближайший супермаркет.

Для тех кто в данный момент болеет, или испытывает другие неполадки со здоровьем в этот день можно и нужно восстановится. Медитации, дневной сон, или сеанс аудиогипноза изменит ваше состояние. Восстановление нарушенного общения будет легким. Если же связь полностью потеряна то сделав первый шаг вы сможете многое изменить. В этом деле главное желание.

Сегодня будут зачаты необычные дети, с необычными судьбами. Удачное время для зачатия, особенно если пара планирует больше одного ребенка. Сегодня чаще всего будут зачаты мальчики.

Контролируйте свои эмоции, ведь этот день таит в себе множество неожиданностей. Не перебарщивайте, во всем необходимо чувство меры.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store