Общаться в чате

Сонник Вебера и прогноз на 26 января 2016 - блог №1818503

Сны этой ночи на 26 января показывают состояние сферы наших отношений с близкими. В этих снах могут быть знаки означающие неверность, а так же нечестность по отношению к вам. Сны как правило вещие, и очень быстро сбываются, буквально в течение трех суток. Однако не стоит накручивать себе лишнего, и стоит четко отделять страхи от знаков сна.

изображение из вопроса

Прогноз на сегодня:

День притяжения денег. Особенно важно быть настроенными на ...денежные энергии. Стоит больше проявить спокойствия и самообладания, пересчитать деньги в кошельке, и собрать купюры и монеты которые «валяются». Покажите направление в котором необходимо двигаться Денежному Потоку! А если у вас получится создать талисман для привлечения денег, будет еще лучше, энергии дня благоприятны для этого!

Планы сегодня придется корректировать, поэтому этот день лучше провести за рутинной работой. Помните, вторник – день с очень своеобразной энергетикой и он может запросто расставить все так как «ему» нужно. Перед важными поступками обязательно обдумайте все последствия, есть риск просчитать тактику действий не совсем верно и совершить досадную ошибку. Сегодня не стоит брать в долг, оформлять кредит.

Избегайте примерять на себя чужие роли и делать чужую работу. Найдутся те кто захочет вам «делегировать» свои обязанности, а вы не сможете при этом отказать, сегодня самое время учиться говорить «нет». Первоначально в этот день это собственные вопросы, проблемы, сложности и дела, и только после этого можно помогать другим. Если удержаться не получиться, то скорее всего вы потеряете свое драгоценное время не приобретя ничего. Начатые дела стоит довести до конца, даже если настроения заниматься ими совсем нет.

Этот день будет переполнен событиями, многие из которых вы будете вспоминать если удастся сделать несколько фотографий. Постарайтесь их перевести из цифрового вида в натуральный распечатав. В этот день соблазнов будет много, в том числе и обострение чувств и желаний может привести к негативным последствиям. Помните, достойных нельзя менять на доступных.  День когда можно начать писать личный дневник, для лучшего понимания себя, но придется быть предельно откровенным.

Вода сегодня ваш лучший друг. Налейте в полтора – двух литровую бутылку чистой воды, и пейте ее в течение сегодняшнего дня. Начитав на нее аффирмацию вы будете принимать уже структурированную воду которая начнет менять вашу энергетику. Ну а вечером этого дня обязательно должна быть ванна с отваром или запаркой травяных сборов.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений


Комментарии

Как важно — что вовремя!
А водичку предварительно можно ещё очистить выморозив и слив когда растает до половины.
26.01.16
Александр, спасибо Вам за ваши прогнозы. Лично во мне они пробуждают желание ранним утром заглянуть на ваш блог, принять полезную и нужную информацию. Так совпало, что ваши прогнозы пришли в мою жизнь в то время как, со сменой года или с приближением весны, внутри меня просыпается желание добрых изменений, личностного роста, психологического взросления. И я ловлю в ваших словах нужное направление, поддержку, позитивную и добрую энергетику. Еще раз огромное спасибо Вам.
26.01.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store