Общаться в чате

Радость, поднимающаяся с глубин - блог №1845525

Радость, поднимающаяся с глубин — вот что есть показателем эффективной трансформации. Когда так легко происходит подключение к истокам желанных энергий и они находятся так близко к Вам — теперь...

Это чистое состояние, которое будет к Вам притягивать и которое удивит окружение с той стороны, где эти состояния пока редкость.

Это ощущение высокочастотности мироздания — признак гармонии на множественных уровнях.
изображение из вопроса

Если ещё недавно заполняли эмоции опасностей, а в сегодня или же при прочтении этого текста начало проясняться — поздравляю — достаточно близки.

Именно из-за отсутствия этого состояния происходит то, что выматывает человеческие души, укрепляя и разбивая. Всё это есть. И воистину сильному лишь всё во благо.

Всегда выбрать можно дорогу радости, а не боли, к которой так привычны в обществе.

В основе многих систем лежит возврат к той точке консолидации энергий, вызвавших перерождение, как следствие — нереализацию, отток, рану, — она затянулась, но края её не сошлись правильно и потом каждый раз может открываться и продолжающимися экстазами боли сопровождать человека.  Хорошо открывают и помогают трансформировать  динамические медитации.  Можно и Мантрой одной совершить многое, если систематично, в то же время работать с ней и так продолжать пока не ощутишь силы её.

Не надо бояться открывать своё сердце, опасаясь очередной раны -  ведь именно в этом избавление от баласта ненужных умозаключений и созданных моделей/шаблонов поведения.

Экстаз, эйфория среди нового дня, возле водопадов реальных, вулканов и лавин, в горах и на равнинах, в холод или весну — ты испытаешь это блаженство, если стремишься к нему — всё невозможное возможно.  
изображение из вопроса

16.02.16
3599
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

☸СВЕТЛАНА☸

☸МАГ☸ЯСНОВИДЯЩАЯ☸ Практический опыт работы в данной сфере более 13 лет. Личные методики снятия разнородных зависимостей и их следствий. ☯ Прогнозы. ☯ Магия. ☯ Инициации. ВСЕМ ЛЮБВИ ॐ
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Спасибо, Светлана! Фото вдохновляют и заряжают!
16.02.16

Будь безупречно прост,

В намеренье конкретном,

Прокладывая мост

К своим мечтам заветным.

Уверенней ступай ты на дорогу света,

Увидь и осознай: ограничений нету.  

16.02.16
Сейчас на сайте
«Радость, поднимающаяся из глубин» — ключевой момент тут не бояться этих самых глубин, потому что там находятся также и страхи, и отчаяние.
Энергетика блога, как маяк, что освещает верный путь....
Спасибо Светлане...)
16.02.16
Светлана, спасибо, Очень позитивно!
16.02.16
Спасибо за информацию.
17.02.16
Спасибо Вам огромное! Прямо в сердце попали!
23.02.16
Ваш блог Светлана заряжает на позитив, жаль, что я его прочла позже! Спасибо вам огромное за позитивный, радостный настрой!
29.02.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store