Общаться в чате

Когда тебе целитель не поможет - блог №1856363

Когда тебе целитель не поможет.

Как ты захочешь, так и будет.

изображение из вопроса

Самая высокая внушаемость у человека, который испытал вот вот или испытывает эмоцию,  которая разбалансировывает его структуры/тела или его мир иными словами.

Ищущие перемен часто обжигаются, теряя силы/энергию, в разных формах.

Ведь именно такие люди больше всего подходят для внушения.

КАК ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ТАК И БУДЕТ, — говорит  маг, улыбаясь при подаче ему очередной дозы словесного яда, способного ранить обычного человека. И он совершенно прав тут.

Сила и слабость человека в том, что он сам делает себя счастливым и с точностью наоборот — тоже сам!

Если внезапно посреди дня к Вам подошли и рассказали как всё плохо у Вас — это будет удивительно, но так знакомо большей части людей. Не нужно обладать особенными качествами, чтоб просто разрушать. А вот чтоб создавать — Да.

Потому разбалансировать вас могут самые разные люди, делая это продолжительно, — помните, — капля камень точит, — или стараясь вклиниваться в так называемо «подходящий» момент.

Я настоятельно рекомендую пользоваться логикой, если есть возможность выбора специалиста (так в любом деле, это не только касательно консультаций), то сопоставить между несколькими, проведя с ними беседу или изучив их стиль работы.

Ведь обратившись во всемирно известную студию для обучения или с целью заказа материала, вы получите уникальный продукт, который скорее всего будет по душе, а попервой — прозрачность разъяснений и суперкоммуникации.

Обратившись на наш сайт, вы можете увидеть, сколько человек остались благодарны эксперту, что они оставили ему словесно, сколько держит его в избранном и, значит, регулярно обращается к профилю, — обратную связь от людей. Вы можете почитать ответы эксперта и найти там многое так нужное на сейчас для себя. Вы всегда будете знать куда вернуться, чтобы рассказать чего достигли и выразить пожелания и мн. др. доступно здесь.

А сейчас по факту — обратите внимание на чём основаны многие семинары, тренинги, которые меняют вас — вы делаете что- то грубое, физическое или же достигаете остановки диалогов посредством разных средств, — далее, когда первые стадии пройдены идёт внушение, притом ведущий может Вам словесно ничего не  транслировать особенно. И всегда результат будет разный, зависящий от исходного состояния, от глубины разбалансировки и много иного. Но большинство людей подвержены рискам быть подключенными туда,  куда они не хотели бы осознанно. Это касается таких зависимостей как курение, пищевые, другие пристрастия выгодные онным.

Ведь то, что вы страдаете это выгодно!

Не  тем, кто стоит мир процветанием, а для тех, кто регулярно практикует подавление для поддержания циклов.

ЕСЛИ ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ СЕБЯ ХОРОШО, ЗНАЧИТ ТАК И ЕСТЬ. КОГДА УТРО В РАДОСТЬ И БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ДНЕЙ СОГЛАСОВАНА С ВАШИМИ ЖЕЛАНИЯМИ, ВЫ ТВОРЕЦ.

Всё невозможное возможно. Можно создать желанное в любом месте и при самых разных обстоятельствах. Это любит повторять всегда довольный — в прошлом врач, а сейчас именуемый целителем больше, -прекрасный человек, выстроивший чудный деревянный дом в горах и имеющий ещё несколько видов недвижимости. Но для этого нужна сила. От грубого к тонкому — так продвигаться. Скрипящие дверные навесы маслом смазывать, а не заговаривать))

Описываю практику, которая поможет узнать больше и что самое важное — отключиться от ненужных вещей и людей, если верно и регулярно её выполнять.

===

Идеальные условия — место возле воды или лес. Утро.

Можно выполнять в любых условиях. 

В идеале тело должно побыть в перевёрнутом положении для этого можно использовать гамак ( в нём такое положение длительно держать может человек разной подготовленности ).

Если используется асана (Halasana, Salamba Sarvangasana и др.) при выходе надо сделать компенсационную позу.

Можно поделать кувырки или просто перекаты. Одно из этого описанного.

Длительность — 13 минут.

Следующий этап — говорите на том языке, который не знаете, произносите звуки, вложитесь в них. Очень актуально когда у вас так сиилён этот канал и бывает сложно удержать утечку информации или просто не хватает желанного общения в силу сложившихся перемен.

13 минут продолжайте или ещё столько сколько захочется.

Выровняйтесь входящими естественными природными потоками, ложитесь на землю и созерцайте небо от 13 минут...

За подробностями описанной практики обращайтесь в личные сообщения. По наблюдениям именно такое сочетание является эффективным. Здесь во второй части включена извесная практика немного видоизменённая.

 

24.02.16
943
12 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

☸СВЕТЛАНА☸

☸МАГ☸ЯСНОВИДЯЩАЯ☸ Практический опыт работы в данной сфере более 13 лет. Личные методики снятия разнородных зависимостей и их следствий. ☯ Прогнозы. ☯ Магия. ☯ Инициации. ВСЕМ ЛЮБВИ ॐ
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Тема очень нужная и такая же неисчерпаемая....
Как для тех кто не знает как быть, равно как и для тех кто слишком хорошо знает и потому заблуждается…
25.02.16
«Помоги себе сам...» — главный принцип личного успеха!

Спасибо, Светлана!
25.02.16
Поддерживаю Вас! Иногда можно услышать — мне не помогают методы, я ко многим обращалась и тп. Хотя для перемен нужно совсем немного развернуться в сторону ожидания хорошего и лучшего в жизни.
25.02.16
Очень верные слова: «Сила и слабость человека в том, что он сам делает себя счастливым и с точностью наоборот — тоже сам!»
25.02.16
Соглашусь, нужно все изменения принимать по возможности спокойно и не сжигать сразу все мосты в прошлым.
В отношении практики ментального очищения, да, природа исцеляет. И кстати не обязательно делать все по порядку или только выше описанное. 
Интересный вариант — погружение в детство, когда в той же обстановке делаешь то, что хочется сделать тебе как ребенку — непосредственно, не стесняясь кого либо.
26.02.16
Спасибо! Как всегда интересная информация! Творец в творчестве)).
26.02.16
Отличная статья, спасибо)
26.02.16
Как раз придерживаюсь мнения числа 13, так как это число трансформатор, перемен. Советую всегда читать молитвы 13 раз, 13 раз просить о желании, купить номер телефона с числом 13, если Вы так жаждите перемен.
27.02.16
Тема статьи очень актуальна на сегодня. Разбалансированного человека можно словесно и «сбалансировать» правильным словами, а можно еще более вывести из строя — не всегда стиль и метод разных экспертов приводит к положительному результату. " Не нужно обладать особенными качествами, чтоб просто разрушать. А вот чтоб создавать — Да." — как часто приходиться сталкиваться в жизни с первым!
29.02.16
СПАСИБО Вам!
01.03.16
Очень мудро и глубоко. Светлана, как всегда, на высоте!
01.03.16
ох уж эти мысли и вера в них))
06.03.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store