Общаться в чате

Хороший психотерапевт Москва. Мир наших снов.3 часть. Астральная полиция придет на помощь - блог №1866598

изображение из вопроса

Продолжение...

Чтобы вы поняли о чем, собственно говоря, речь, я хочу привести вам сон моей клиентки из Воронежа Галины Марковской:****

«Я, умопомрачительная, длинноногая брюнетка, имею свой пентхаус, обставленный дизайнером, с претензией на роскошь. Ко мне пришли подружки и мы чудненько расположившись на уютных мягких диванах, и щебечем о своём о девичьем. Нам весело и хорошо.

Мой пентхаус имеет форму полукруга с выходом на крышу — террасу, обустроенную как миленький летний садик с зоной отдыха: качели, кофейный столик, навес… В полукруглой стене расположены французские двери, они же и окна.

И вот сидим мы, значит, с девочками, болтаем, а я начинаю ясно ощущать тревогу, и не зря… Вдруг во все три двери одновременно взрываются три мужчины в чёрных облегающих комбинезонах, с капюшоном на голове и чёрными масками, закрывающими лицо.

Их появление сопровождал звон разбитых стёкол. Они стали метаться по комнате явно что-то разыскивает. У меня промелькнула мысль, что меня хотят ограбить.Девочки тоже запищали, кинулись врассыпную.
изображение из вопроса

Сначала я растерялась, но потом громко закричала: «Полиция! Полиция!» И, о чудо! Откуда не возьмись мгновенно появилась полиция. Грабители кинулись наутек, причем той же дорогой, как и появились. А потом я обнаружила, что после их ухода стекла вновь стали целыми Полиция бросилась за ними вдогонку, а я всего лишь вышла в подъезд, посмотрела вниз по лестнице, и решила, что не царское это дело спускаться, и вернулась обратно домой.

А дальше произошло странное. На полу, прислонившись спиной к дивану, сидела девочка лет 10-12. Она держала в руках большое разбитое зеркало и всматривалась в него. Почему-то, это зеркало напоминало мне измятую фольгу. В моей голове возникла мысль, что в разбитое зеркало смотреть нельзя.

И только я захотела это сказать девочке, как что-то остановило меня, и опять пришла мысль, что так надо. “Ну надо, так надо,”- подумала я, и проснулась.

Вот такая история вышла, согласитесь есть в ней что-то от триллера… И не появись тут полиция, последствия могли быть непредсказуемыми.

Так что, ситуации бывают самыми необычными, и когда вам будет нужна помощь во сне, вы всегда можете вызвать себе помощников от Вселенной — «Астральную полицию».

Законы должны соблюдаться, и сны здесь – не исключение.

Ну что? – Приятных всем сновидений!
Продолжение следует...

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store