Общаться в чате

Затмение 9-го марта - блог №1869366

Хочу напомнить всем, что 9-го марта этого года произойдет полное солнечное затмение.
Влияние затмения распространяется на 3 дня до и 3 дня после самого явления.
В эти дни не рекомендуется без нужды выходить из дома, иметь дело с острыми предметами, огнем, и вообще подвергать себя риску. Смотреть на затмение категорически не приветствуется!

Стоит учитывать, что в эти дни повышается травмоопасность, риск попасть в катастрофу, вылезают негативные эмоции, которые трудно сдерживать. У особо чувствительных людей может ухудшиться самочувствие, прорезаться элементы предвидения или обострится связь с тонкими мирами. Обратите свое внимание на сны — очень часто они могут показать, на что следует обратить внимание в нашей жизни, чего следует опасаться, или фрагменты наших прошлых жизней, которые влияют на нынешнее воплощение.

В дни затмения следует уделять больше внимания духовной практике. Эффект от начитывания мантр, молитв (впрочем, как и от любых других наших действий, мыслей, слов) увеличится в триллион раз.
Хорошо делать подношения монастырям, монахам, личным божествам и защитникам.Добрые дела и помощь кому то нуждающемуся тоже увеличат количество благих заслуг.

Расстаться с вредными привычками или чертами характера, или с чем-то, что вам уже опостылело, но не было сил на решительные действия, будет гораздо легче.

Астрологические показатели дня затмения (9-го марта) не слишком благоприятны.
Главная комбинация дня — Огонь-Вода, «Разрушение». Эта комбинация несет угрозу для жизни, всевозможные препятствия и вред. Также в этот день создаются особые условия для насылания порчи или иного черного колдовства.

Большая комбинация, «Желание», немного сглаживает разрушительное влияние, позволяя реализоваться каким то планам и надеждам. Но стоит учитывать, что эти надежды и планы не должны быть связаны с чем то вредоносным!


В целом не стоит перенапрягаться в этот день, впадать в какие то крайности, поддаваться унынию или страхам.
05.03.16
2566
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Нари

Если вас сансарит не по-детски, заблудились на очередном судьбокрестке, нужен прогноз победы на завтра - добро пожаловать на эту перевоплощадку: )
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

Спасибо, Нари.
06.03.16
Спасибо!!!
07.03.16
Какая важная информация! 
Благодарю, Нари!
07.03.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store