Женщина в современном мире или как встретить мужчину своей мечты? - блог №186969

В современном мире трудно оставаться Женщиной, в мире в котором традиционные роли исчезают и вопрос формирования собственной уникальной идентичности встает для многих людей, за исключением тех, кто преимущественно отдается «мы-переживаниям» в рамках массовой культуры. Женщины трудятся наравне с мужчинами в созданном мужчинами мире и забывают о своем женском предназначении – дарить миру красоту и любовь, Творить. Женщина – созидательница, такто творит. Матушка-Природа, плодоносящая Земля-Мать в противовес Богу-Отцу, бессмертному духу, является основой самой жизни. Каждая женщина является ее отражением. Существует необходимость прочувствовать эти архетипические образы.

ИЗНУТРИ и СНАРУЖИ.

ИЗНУТРИ необходимо открыть в себе Женщину, открыть собственную сексуальность. Необходимо правильное отношение к сексуальности, сексуальность это не распущенность, сексуальность это основа бытия женщиной. Сексуальность не вульгарность, сексуальность мягко светится и разгорается изнутри. Этот свет привлекает мужчин. Если ты сможешь его почувствовать, ты сможешь выключать и включать его когда захочешь, когда почувствуешь что ситуация подходящая.

Аффирмации:

Я – центр притяжения.

Я – женщина.

Женщина полна любви, сексуальность это обещание любви.

Воспитывай в себе чувство любви, способность заботиться.

То, что ты обещаешь в своей улыбке это обещание любить и заботиться, это то, что скрывается за центром притяжения.

СНАРУЖИ необходимо активизироваться, развивать внешнюю активность, коммуникабельность. Если я никуда не хожу, то где я могу встретить своего мужчину? Необходима достаточная социальная активность, это может быть все что угодно, концерты, клубы, музеи и выставки, кружки по интересам.

Напоследок стоит сказать, что только настоящая встреча с собой может вызвать глубокий резонанс в окружающем нас мире. Женщина не сможет быть по-настоящему счастлива и плодотворна в отношениях, если не произошло Встречи с собой.

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Юлия

Моя цель в работе - помочь вам повысить уровень счастья в вашей повседневной жизни, осмыслить происходящее и найти выход даже из самой сложной ситуации.
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store