Счастливая жабка - блог №18785

Эта сказочка в которой есть магическая формула, понимание способности быть счастливой. Я придумала ее во время консультации для одной очень красивой и умной женщины, которая сомневалась в себе в своей красоте, уме и остальных достоинствах, впрочем ее ситуацию четко характеризует определение «низкая самооценка».
Очень часто ко мне приходят люди, которых утомил их собственный разум с его постоянными «почему» и «как докопатьсядо…». Я верю, что на самом деле все гораздо проще чем даже кажется. В тот прекрасный летний день, совершенно не жадный на солнышко, моя новая клиентка под впечатлением от сказки, поведала мне о всех «счастливых жабках» которых она когда либо встречала в своей жизни. И чудо свершилось, она одухотворенная и с пониманием, что в жизни все просто прекрасно, пошла домой, унося в своей душе мир. А я поблагодарила в очередной раз Творца за неоценимую помощь.
Я подарю вам эту счастливую жабку, ухаживайте за ней :).

С уважением Ваша Ирина Магда

«Счастливая жабка»

Летним утром недалеко от берега, на камушке, слегка выступающем из воды, сидела одноглазая жабка. Ее второй глаз остался на палке мальчишки, который то ли со злости, то ли просто так выковырял ей его. С того дня прошло немало времени, и сегодня одноглазая жабка весело квакала, беседуя с другой красивой большой жабкой. Одноглазая жабка хвастливо размахивала своими худенькими, но крепкими лягушечьими лапками: «Я научилась дальше всех в этом пруду прыгать, у меня самые красивые и умные детки в этом пруду, и вообще: Ква — ква — ква!» — расквакивала она во все горло. А красивая и большая жабка грустно поглядывала на нее и думала: «В чем же ее секрет ее везения и радости? Наверное, все о того, что у нее только один глаз…»

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Магда Ирина Валентиновна

Психолог-консультант, писатель, бизнес-тренер, работаю по авторским программам. Психологическая помощь в разных жизненных ситуациях он-лайн или очно в Харькове. Консультации платные. Стоимость програмной работы ниже и оговаривается отдельно. У Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store