Общаться в чате

Работа с энергиями Таро - авторские советы - блог №1889151

Арканы Таро — это неисчерпаемый источник энергии, так как эта древнейшая система успела наработать мощный эгрегор, в котором каждый аркан в отдельности открывает свой канал силы. Таким образом, при работе с энергиями Таро, нужно быть предельно сосредоточенными и внимательными.


изображение из вопроса

Я бы хотел поделиться несколькими советами, которыми я сам пользуюсь при работе с Таро:

1. Когда идет работа с клиентом, сначала карты желательно выкладывать рубашкой вверх, а затем постепенно переворачивать карта за картой. Тут главное открывать карты не по ходу трактования позиций, а сразу. Основная идея заключается в том, что если сразу выкладываешь арканы в открытом виде, на таролога мгновенно обрушивается огромный поток энергии и наиболее чувствительные специалисты могут этого напора не выдержать. Из-за этого люди начинают путаться и сомневаться. В результате получается так, что клиент приходит с одним вопросам, а уходит с множеством вопросов. Поэтому я советую сначала выложить арканы изображением вниз, а потом открыть все по одной, чтобы поток энергии не был таким насыщенным.

2. При работе над запросом клиента советую собирать энергии вокруг себя на протяжении всего просмотра этого вопроса. При этом обязательно следует вовлекать в энергетическую работу самого клиента, а именно — задавать вопросы, давать колоду для снятия карт, показывать арканы и обязательно получать обратную связь. Только после того, как вопрос закрыт — можно собирать карты и «отпускать» энергии. Это особенно нужно использовать при работе в видео-чате и личном сеансе.

3. Когда выполняется расклад, особенно, если в нем нет фиксированных позиций — попробуйте сначала прочувствовать его. Для этого нужно найти сначала сильную позицию. Как правило, она находится в центре либо если в раскладе много младших арканов и один старший, то он автоматически перетягивает на себя сильную позицию. И уже от сильной позиции следует «идти» по ходу движения энергии в раскладе. Это также поможет при толковании и работе над запросом клиента.

Желаю всем удачных практик. Чувствуйте, ощущайте и чаще прислушивайтесь к своему внутреннему голосу.
21.03.16
2363
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Дмитрий Diamant

Таролог, полевой терапевт-расстановщик***Я работаю на стыке мистики и науки***Мои направления: карьера, финансы, отношения***Читаю поле и помогаю совершить переход из прошлого в будущее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо, Дмитрий Diamant. Вы всегда обращаете наше внимание на тонкости, мимо которых мы часто проходим, не задумываясь…
23.03.16
Спасибо.
23.03.16
Хорошие практические рекомендации!
23.03.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store