Любовные "потеряшки" во времени - блог №1895807

Время течет, время меняется, но есть некоторые люди, которые умудряются его останавливать. Останавливать для себя же и по своей вине. Не каждые отношения заканчиваются счастливым замужеством или женитьбой, людям свойственно расставаться, пройдя тот или иной урок вместе. Только некоторые, пройдя данный урок, идут дальше, влюбляются вновь, а кто-то так и остается на месте, в воспоминаниях о счастливом (или не очень) прошлом и надеждами о счастливом будущем с этим же человеком, который давно уже ушел и даже не вспоминает о бывшей любви, живет себе дальше и радуется жизни. Бывают случаи, когда действительно расставание сближает и дает новое дыхание, но сейчас не об этом, а более печальных исходах...изображение из вопросаБывает так, что один из партнеров (чаще девушка) не может отпустить человека, отношения с которым сошли на нет. Она верит и надеется, что он вернется, начинается беготня по экстрасенсам, море слез, постоянные ожидания и прокручивания в голове кинолент, какими бы счастливыми они могли быть, если бы сошлись.С точки зрения эзотерики, зацикливание на человеке, с которым развела судьба не приносит ничего хорошего. Постоянные думы об объекте своего обожания порождают зависание в мертвой точке. Человек находится в постоянных депрессиях, погрязает в страданиях, для него становится не мил белый свет, другие представители противоположного пола становятся не интересны, со временем и сами представители противоположного пола не видят в данном человеке потенциального партнера. В таких случаях обычно любовный канал закрывается, и чтобы наладить личную жизнь «потеряшки» нужна работа с любовным каналом. В данном случае, сложнее всего переубедить человека, что есть будущее, что есть другие мужчины, что жизнь не заканчивается. Чтобы открыть дорогу будущему — нужно сжечь все мосты с прошлым, а очень часто клиенты не понимают, что жизнь прошлым и катание на мертвой лошади как в известной притче — закрывает дорогу счастливым отношениям.Не бойтесь выкидывать старые вещи из своей жизни, в том числе из своей головы, потому что воспоминания о прошлом, которые перерастают в жизнь этим прошлым — это ничто иное, как хлам, который мешает привнести в свою жизнь новое и счастливое. изображение из вопроса
27.03.16
982
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Сильфа

Ясновидящая, маг. Просмотры и решения различных проблем для тех, кто готов слышать правду и нуждается в помощи. Ритуальная магия разных сфер жизни, диагностика, просмотры, установка защит и многое другое.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

понравилось про мертвую лошадь.
27.03.16
Какая интересная тема блога. На личном опыте могу сказать, что так оно и есть в общем-то. Стоит мужественно выбросить ненужные, лишние воспоминания из головы и в твою жизнь обязательно войдет нечто новое и надеюсь в дальнейшем прекрасное)
27.03.16
поучительная статья! есть над чем задуматься и много мыслей «между строк»… Благодарю Вас!
04.04.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store