Общаться в чате

Тибетский календарь на 21 апреля 2016 г - блог №1927915

Сегодня большой праздник — годовщина Калачакры, или Дуйнхор-хурал. Этот праздник посвящен Владыке Колеса Времени Калачакре и годовщине проповеди Будды о Калачакра-тантре.

изображение из вопроса


Сегодня 15-й лунный день. В этот день увеличивается наша кармическая ответственность и эффект от любого нашего действия увеличивается в 1000000 раз.

Благоприятно проводить ритуалы и практики долгой жизни, а также ритуал подношения светильников планетарным духам Венеры. Ритуал этот полезен тем, у кого текущий год управляется Венерой, и в особенности, если  не ладятся дела, желания не исполняются, а в окружении имеются плохие люди.

У родившихся в год Тигра и Зайца сегоднядень жизненной энергии.
Им будет сопутствовать успех, особенно в делах бизнеса и в различного рода соревнованиях, легко будет получить желаемое.
У  родившихся в год  Обезьяны  и Птицы день защитной энергии.
Им будет полезно заняться практиками для усиления жизненной энергии и обретения долголетия, а также ритуалы Притягивания Удачи
У  родившихся в год  Быка, Дракона, Овцы и Собакидень негативной  энергии. Им следует избегать опасных, важных дел. В такой день возникают различные препятствия, дела складывают плохо, преследуют неудачи, конфликты.

Главная комбинация — Ветер-Ветер, «Совершенствование». Хорошо для совершения важных и не только дел, и в особенности для исполнения желаний.

 

Большая комбинация  — «Растрачивание». Несет растрату личных сбережений, потерю работы или имущества. В такой день следует опасаться воров.


Благоприятно: быстрое завершение важных дел, рождение детей, отдавать дочь замуж, совершать  ритуалы отбрасывания бедности, молитвы о разрешении какого-либо дела, заниматься благотворительностью и делать добродетельные дела, гадать.

Неблагоприятно:  вступать в конфликты, стричь  и мыть волосы (эо приведет к ухудшению здоровья, несчастьям  и сплетням), совершать неблагие действия, гневные действия, медицинские процедуры, особенно прижигания, иглоукалывание и прочие действия, связанные с повреждением тела, участвовать в праздниках, покупать вещи в монастырях или у монахов.

Бритье или стрижка волос и ногтей в этот день может привести к духовным заслугам.

Не стоит проводить медицинские процедуры или операции на всем теле (Ла, или жизненная энергия покрывает все тело)


21.04.16
2001
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Нари

Если вас сансарит не по-детски, заблудились на очередном судьбокрестке, нужен прогноз победы на завтра - добро пожаловать на эту перевоплощадку: )
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store