Общаться в чате

Слушай ритм своего сердца - блог №1932489

Есть такие люди, одно присутствие которых меняет настроение и отношение. А когда они начинают проявляться активнее – так же стремительнее идут перемены с ними и от них.

Такие люди, — они не только мудры и глубокоосмысленны, они могут верить в тебя искренне, они могут создавать, творить, — потому что знают, что всё невозможное возможно, потому что они сами обладают сверхспособностями касательно определённой сферы, и как правило, — не одной.

Их обязательно любят, — многие, — иначе и быть не может,  так как они являются мощными источниками любви.

Их могут представлять разными сильными словами  — Маг, Творец, Создатель, основатель, ведущий, учитель; и не надо ожидать, что они будут заниматься традиционными делами, которые подразумевают под первым словом. Но если присмотреться, то сильнейшая магия происходит с ними.

Такие люди лечат словами, делами, — это может происходить само собой, и обычно оно синхронно – научить излечить. Ведь для полного исцеления человеку нужно трансформироваться, — нет, не заблокировать, а превзойти.

Они знаю больше чем выражают, — и  при пересмотре их опыта \здесь в значении — обучения, их трудов, передач\ — открывается всё новое.

Частенько происходит так, что ты идёшь и ищешь такого человека, платишь деньги за семинары, тренинги, едешь очень далеко, — а он совсем рядом.

Он\Она может верить в тебя сколько угодно, и открывать источники информации,  — но пока ты первый не поверишь в себя, не станешь выполнять простых действий, его веры не будет достаточно. Пусть даже медленно, но каждого дня часть перемен обязательно станут входить в тебя, когда станешь впускать их.

Слушай своё сердце, следуй его ритму  – и оно приведёт тебя к Свету.

25.04.16
1114
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

☸СВЕТЛАНА☸

☸МАГ☸ЯСНОВИДЯЩАЯ☸ Практический опыт работы в данной сфере более 13 лет. Личные методики снятия разнородных зависимостей и их следствий. ☯ Прогнозы. ☯ Магия. ☯ Инициации. ВСЕМ ЛЮБВИ ॐ
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Спасибо, Светлана! Очень позитивно и по-весеннему!
25.04.16
Сейчас на сайте
Я бы еще добавил, что влияние такого человека очень велико, но при этом он никак не стесняет твою свободу...
Такие люди показывают тебе путь, делая это тонко, не демонстративно, но никак не принуждая тебя...
Спасибо Светлане за глубокое понимание и высокий эмоциональный накал блога!
25.04.16
Да, человек во многом зависит от того, кто находится с ним рядом. От этого зависит поведение, возможности, силы и т.д. И здесь даже могу поставить влияние такого человека, который всегда радом на первое место...
Если Вас не разбудят, сердце может не проснуться и мы можем не услышать его ритм… )
Спасибо за блог, Светлана )
25.04.16
Здравствуйте! Спасибо, мне понравилось. Написано красиво!
26.04.16
Спасибо, Светлана) Действительно, надо слушать сердцем, суметь разглядеть в темноте свет от таких «маяков», которые смогут осветить вам дорогу.
26.04.16
Чувствуется этот блог написан на одном дыхании!!! Очень сильно!!! Спасибо, Светланочка!
02.05.16
Отлично сказано, как сказал один известный автор, чем необычней человек, тем проще он с виду.
04.05.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store