Общаться в чате

Тибетский календарь на 1 июня 2016г. - блог №1974977

Постарайтесь сегодня избегать конфликтов с окружающими, будьте дипломатичны.
Очень полезно заниматься лечением, а также прибегать к ритуалам долгой жизни.

изображение из вопроса

У родившихся в год Быка, Дракона и Собаки  -  день жизненной энергии.Это означает, что для них все будет благоприятно, желаемое имеет повышенные шансы исполниться, им будет сопутствовать успех, особенно в делах бизнеса и в различного рода соревнованиях.
У родившихся в год  Мыши и Кабана — день защитной энергии.
На родившихся в год  Зайца  будет оказывать влияние созвездие препятствующей энергии. Это будет негативно влиять на жизнь и способности.
Для родившихся в год  Змеи будет оказывать влияние  созвездие негативной энергии. В такой день возникают различные препятствия, дела складывают плохо, преследуют неудачи, конфликты.
У родившихся в год Змеи и Лошади также день негативной энергии.  Им следует избегать важных и опасных дел.

Главная комбинация —  Вода-Вода, «Нектар». Способствует росту, жизни и т.п. Полезно делать практики долгой жизни и усиления Вангта (способности влиять на людей и ситуации, а также благосостояние)

Большая комбинация  — «Огненное кольцо». Несет конфликты.

Благоприятно: заключать важные сделки, завершать важные дела, заниматься торговлей, принимать лекарства и другое лечение, в том числе хирургическое, совершать ритуалы рассеивания негатива и притягивания  благополучия,  знакомиться, учиться, торговать животными, заключать брак, гадать и делать астрологические расчеты,  возвращать обратно долги, получать деньги.

Неблагоприятно: любые агрессивные действия, конфликты, дарить важные вещи,  выплачивать деньги, терять их, строить дом, переезжать. Если в этот день в семье умрет старый человек, то он может унести с собой семейное благополучие.

Бритье или стрижка волос и ногтей в этот день может привести к счастью и блаженству

Не стоит проводить медицинские процедуры или операции на коленях, поясничном отделе, затылке, промежности.
31.05.16
2167
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Нари

Если вас сансарит не по-детски, заблудились на очередном судьбокрестке, нужен прогноз победы на завтра - добро пожаловать на эту перевоплощадку: )
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

Спасибо, Нари
01.06.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store