Секрет счастливых отношений. - блог №1982478

Поговорим об отношениях между Мужчиной и Женщиной. Скорее, эта статья адресована к женщинам, хотя ситуацию не редко касается мужчин.

Очень часто, после того, как первоначальная загадка в отношениях уходит, женщины сталкиваются с распространненой проблемой. «Почему он охладел?» «Куда делся тот романтичный парень, который проявлял активный интерес в начале отношений?» «Что с ним произошло и что с этим всем делать?» «Как вернуть былую страсть в отношения?» и т.д.

Ответ лежит на поверхности. Ваша значимость в глазах объекта вашей любви упала! Мы не будем говорить о разновидностях и мелких причинах и отговорках почему это произошло. Чаще всего это происходит в силу человеческой психологии.

изображение из вопросаПоскольку за всплеском и возбуждением эмоций следует спад (физический закон). И даже, если есть иные объективные причины, и какими бы они не были и даже если у вас не та прическа или не очень красивое тело, то ПОВЫСИВ свою значимость и ДрагоЦенность для мужчины, вы сможете достаточно быстро вернуть его расположение и активные романтические действия.

Даже после долгих лет совместной жизни, изменив привычное общение и рутину, где вы утратили свою ДрагоЦенность, вы все равно сможете с помощью понимания и правильной тактики поведения вернуть романтику и интерес.

Когда вы ценная и нужная для мужчины Вам не нужно высказывать ему Ваши претензии, которые только усугубляют ситуацию он сам хочет дарить вам цветы подарки и комплементы, приглашать вас на свидания или в приятное путешествие.

Он сам жаждет сделать Вам приятное!

Вам не нужно будет ждать его предложения руки и сердца, так как это сделает до того, как вы еще подумали об этом. И все это потому, что вы Ценны и Любимы для него.

В ситуациях, когда вы проявлете напор и интерес и высказываете претензии, вы на ходитесь в роли «просящей» внимания и любви. В результате — он не дарит вам внимание и подарки, исчезает, не звонит, разрывает отношения, изменяет.

Все, что нужно сделать — это понять базовые принципы различий восприятия и психологии мужчины и женщины и научиться правильному и мудрому поведению, в результате которого и вы и ваш мужчина будете наслаждаться, а не изматывать друг друга непониманием и претензиями.

Девушки и женщины, учитесь поднимать и удерживать свою значимость и ценность в глазах мужчины. Если интересно как это сделать вы сможете узнать, заходите на специально разработанные консультации по отношениям.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Лада

Астролог. Натальная карта. Синастрия (астро совместимость партнеров) СПЕЦИАЛИСТ ПО ОТНОШЕНИЯМ Проработка негативных аспектов с помощью специальной уникальной методики. ******************************************************************************* Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store