Общаться в чате

Жизненная энергия - блог №1994703

изображение из вопроса
Доброй ночи,дорогие читатели моего блогаДавайте сегодня поговорим об энергии.
Учениям эзотерическим многие и многие столетия,но долгое время они были доступны  лишь посвященнымСейчас уже многие техники эзотерические пошли в массы и даже переняты официальной наукой-психологиейКак то визуализация например...  Рассмотрим сегодня  такой аспект как энергияее потеряспособы потери  и накопление.
Многим известночто энергия-жизненная энергия это наш основной  секрет для счастливой и гармоничной жизниа так же продуктивной жизнедеятельностиПотеря жизненной энергии делает человека  апатичным,безразличнымбольным и слабымКак только мы получаем энергию неважно откуда извне или изнутри сразу же все меняется-человек становится активнымдействует быстро и четкополон планов и идей.
Увеличение  жизненной энергии  так же как и  потеря происходят  на совершенно разных уровняхкаждый из которых имеет свое значение для жизни.
Рассмотрим причины потери жизненной  энергии
Первый уровень потери-физический.
Болезни физического теламассовые скопления людейочень часто в таких толпах есть людикоторые владеют техниками вампиризма(банальный пример скандалы  с общественном транспортеВампир начинает  скандал и просто высасывает из вас энергию),чревоугодиепереедание и ожирение очень частая причина потери энергии.
Второй уровень-эфирныйТут  причина это усталость именно духовная апатияКогда человек не питает свой духвторая причина-отсутствие контакта с живой природой.
Третий уровень -астральныйЭмоциональные сильные потрясенияобиды неразрешенныезависимости(даже самые простые от сериалов например), любые проявления агрессии не только отдают жизненную энергию,но и наполняют объект темной энергией разрушения.
Четвертый уровень-ментальныйМятежные мысли о прошломмысли о томчто уже не изменить,но человек постоянно проживает одну и ту же ситуацию изо дня в деньнеупорядоченные мысли... да да  именно таккогда мы даем мыслям волю думать о чем угодно и не контролируем их это расходует нашу энергию....
Как только вы понимаетечто у вас происходит отток энергии задумайтесь откуда это идетНашли брешь и прекратили  расход энергии во вне...
Накопление энергии не самая простая задачаУ каждого человека должны быть свои уникальные способы как то
-физическая активность
-медитация
-единение с природой
-духовное развитие
-контроль над мыслями и чувствами.
Секреты просты,но в о же время очень тяжелы в исполнении... Желаю вам гармонии!
18.06.16
2234
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Фия

~C*~ Арабская-Исламская магия! магия джинов. Сейчас онлайн ♦ магические обряды и заговоры: приворот, ♦отворот-, ♦остуда-, ♦привязка-, защита – знаю, как заставить вернуться и забрать из семьи мужа или жену, заставить влюбиться в себя, соединит Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Здравствуйте, уважаемая ФИА! Простите, что пишу Вам сюда, но почему то не могу связаться с Вами. Даже после того, как оплатила продолжение консультации. Скажите, как с Вами связаться? Спасибо.
20.06.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store