Опасные дни ближе к дате рождения - блог №202953

Человек наиболее уязвим и не защищен накануне своего дня рождения. Как правило, на кладбищах, если посмотреть надгробные надписи рождения и смерти, то основная масса смертей приходится на даты, близкие к рождению человека. Не всегда конечно, но повторюсь, что большая часть смертей. Время это наступает где-то месяца за 2-3 и становится более опасным, когда остается всего лишь месяц до дня рождения.И отступает опасность спустя месяц после дня рождения. Это по моим личным наблюдениям, но в разных источниках дается разное объяснение и разные сроки. Хотелось бы узнать мнение экпертов на эту тему, кто что может добавить и если есть желание высказаться на эту тему, буду благодарна всем.

14.02.12
30089
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Феечка

Консультирую только платно. Гадания на отношения, финансы, на ситуацию. Диагностика по фото, снятие негатива, избавление от черной полосы. Сновидения ( толкование, предсказание, помощь). Все консультации платные.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

И снова добрый день...

Мда... 

Достоверно вам хочу сказать, что никакой статистики касаемо дат смертей нет. И на надгробьях указаны абсолютно разные даты смерти.

Судьба зависит от даты рождения, ибо в момент рождения на небе Светила располагались в строгой последовательности вариативного ряда, это и означает превалирующее влияние одной планеты и угнетенное другой. Это формирует определенные особенности характера, поведения, личности в общем. Этим занимается астрология. 

Жизнь человека начинается рождением, и это считается точкой отсчета, отсюда и начинаются жизненные циклы. Неделя — это цикл, так же как и месяц, три месяца, семь месяцев, год, 7 лет, 9 лет, 12 лет и др… Так вот когда человек заканчивает какой то из своих жизненных циклов, а в данном посту мы говорим о дате рождения, то образуя виток спирали жизни он возвращается к исходной позиции.

Человек это самое незащищенное существо при рождении, поэтому забота матери ему необходима как никому больше на планете. И связано это с очень сложным строением организма человека. Иммунитет у нас формируется не в момент рождения, а приобретается, соответственно на первые моменты жизни  выпадают самые тяжелые времена. Организм слабый, окружающая среда со своими условиями, световыми днями, температурой, бактериями, вирусами и тд сильно «атакует» младенца… Отсюда и начинается формирование приспособления к жизни. Человек когда проживает год своей жизни вступает в фазу так называемоей организменной памяти, где и происходит копирование (в больших кавычках) тех процессов которые были сразу при рождении. То есть, ослабленный иммунитет, низкий уровень энергетики тд. Отсюда и снижение уровня жизни и «неблагоприятные или опасные дни».

Естественно, для кого то данные проявляения могут стать и роковыми, но дело тут в Судьбе, а не в циклах, просто тогда именно цикл и станет тем спусковым крючком, после которого начнется реализация программы на «самоликвидацию».

Самое опасное время это за две недели до, и две недели после. В эти дни не нужно делать опираций, заключать сделки, продавать недвижимость и тд.

Хотелось бы дополнить что рождение кесаревым сечением вносит большие изменения в судьбу ребенка, птому как нарушаются естественно запрограммированные циклы. То же касается и стимулирования в начале родового процесса.

 

Поэтому, причем тут кладбища с надгробными табличками указанными в вашем посте, для меня загадка.

С уважением, Александр

14.02.12

Здравствуйте. Я тоже ничего не слышала о такой статистике в числах, но если предположить, что какая-то такая зависимость существует, этому могут быть следующие объяснения:

1) Для родившихся в зимне-весенний период — незадолго до дня рождения как раз выпадают более тяжёлые климатические условия, более вероятны всякие простуды-авитаминозы-ослабления иммунитета, приводящие к более тяжело протекающим болезням.

2) Нередко к дню рождения человек начинает задумываться о своей жизни, подводить некие итоги, переживать депрессии и прочее в том же духе. Не исключено, что по таким психологическим причинам этот гипотетический человек может попытаться что-то резко изменить, или рискованным чем-то заняться, или ещё что-то в этом роде, что может послужить причиной смерти.

3) Всё зависит от Вашего восприятия: именно Вам (может быть и Вашим знакомым тоже) попадаются такие могилы из-за суеверий или ещё чего-нибудь такого (например, опыта смерти знакомых и родственников, выпавшей незадолго до дня рождения).

4) Дети первого месяца жизни очень уязвимы и умирают намного чаще, чем дети первого года жизни. Если Вы смотрели только на день и месяц, то могли не обратить внимание, что это младенцы.

5)… Наверняка могут быть и другие объяснения Вашему наблюдению.

Но если подойти к вопросу хотя бы немного научно, Вам стоило бы обработать статистически хотя бы пару сотен дат с могил ближайшего кладбища, и уже потом искать объяснения :) А ещё лучше — разных кладбищ разных городов.

В общем, не заморачивайтесь и почаще применяйте логику, а не только эзотерическое чутье.

15.02.12

Добрый день, Юлия! Да, пожалуй, имеются и другие объяснения моим наблюдениям и не я одна такие наблюдения имею, если честно. Перечисленные Вами факторы в той или иной степени тоже на это влияют, благодарю за отзыв и за Ваше мнение.

15.02.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store