Общаться в чате

Предсказания и вероятность их реализации… Часть 4. Руны (рунология). - блог №2030115

изображение из вопросаОдним из древнейших вариантов не только получения информации, но и магических атрибутов (инструментов) являются руны.Их возникновение восходит еще к началу Нашей Эры и берет начало в Европе. Руны многие сравнивают с древним алфавитом, что в корне не верно, хотя они безусловно и имеют общие корни с чертами и резами древних времен. Руны в большей мере знаки-символы, которые свое начало берут из окружающей среды, а потому их праформы обнаруживаются еще на предметах 7-6 тысячелетия до Нашей Эры.изображение из вопросаТо есть сама культура и жизнь человека во многом тесно взаимосвязана и развивалась своместно с рунами и дальнейшим их переосмыслением в виде возникновения алфавитов и письменности. Выделяют две основных группы рун – германские (скандинавские) и славянские. Корни этих групп рун одни, потому и значение отдельных из них схожее.
изображение из вопросаЕсли говорить о способности при помощи рун получать определенную информацию, то это скорее побочная функция рунических символов. Первоосновой их является все таки магия — возможность обращения к Богам и изменение жизни человека в ту или иную сторону при помощи их начертания в определенных сочетаниях – рунескриптах.изображение из вопросаСтепень вероятности реализации прогноза полученного при помощи рун напрямую зависит от того, кто его составил и как истолковал выпавшие руны. Сами по себе руны на данный момент носят в большей мере некий сувенирный характер, а их производство поставлено на поток в отдельных странах Европы.изображение из вопросаИсходя из того, что мастеров, действительно владеющих рунами не так много, то и бОльшая часть прогнозов со стороны рунологов к сожалению оставляет желать много лучшего… В среднем вероятность реализации прогноза построенного при помощи рун колеблется около 30-40%. Не зря довольно часто «рунологи» даже не пытаются как-то толковать, выпавшие руны, а просто вставляют значение – общее толкование каждой отдельной руны…изображение из вопросаТолько у опытных мастеров, которые работают только с рунами, вероятность реализации прогнозов будет составлять солидные 80-90%. Именно рунологов сейчас не так много, чаще всего руны, а точнее рунескрипты, это всего лишь один из магических инструментов в руках мага.  
12.07.16
2515
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

💙 В Е Л Е С 💙

♥♥♥ ЯСНОВИДЕНИЕ ОН-ЛАЙН ♥♥♥ ТОЛЬКО БЕЛАЯ МАГИЯ ♥♥♥ ПОМОГУ РЕШИТЬ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ И ОБРЕСТИ ЛИЧНОЕ СЧАСТЬЕ, ФИНАНСОВУЮ СТАБИЛЬНОСТЬ ♥♥♥ СНИМУ НЕГАТИВ И СМОГУ ЗАЩИТИТЬ ВАШЕ БУДУЩЕЕ ♥♥♥ УВЕЛИЧУ ДОХОД И УДАЧУ В БИЗНЕСЕ ♥♥♥
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Спасибо, Велес, очень нравится Ваша точка зрения на тему.
12.07.16
Безусловно, блог хорош, и автор владеет темой. Спасибо.
Однако смущает безапелляционность, с которой автор излагает свою точку зрения на руны.
30.07.16
Да, согласен, Светлана и Иволга. Блог всего лишь одна из точек зрения на возможности использования рун.
30.07.16
Отличный блог, спасибо Вам:)
11.08.16
Я работаю не только с рунами. Однако считаю, что руны дают более достоверную информацию. Поэтому пользуюсь чаще ими.
19.08.16
Велес, спасибо! Очень полезная информация, буду знать.
Скажу честно, имела другое представление…
13.09.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store