Общаться в чате

Открываясь Любви - блог №2030788

На самом деле легко отследить сколько энергии находится в каналах Любви и если они образовались то их наличие ясно чувствуется, особенно когда человек находится на высоких вибрациях. В других случаях будет неравномерность и сложность дифференциации энергии этих каналов от других.

Когда Любовь проявилась, ты становишься Абсолютно Счастлив. Это великая сила, когда открывается через человека, когда он становится проводником и\или источником. Чем больше энергии, тем больше возможностей. Чем больше Любви, тем больше силы излучается от человека.

Запреты на «люблю» это попытки ставить подобие блоков рады выгоды или со слабости, практически идентично.

изображение из вопроса

Нет ничего зазорного в том, что ты любишь другово человека, но может быть болезненно тому, кто считал себя первым номером. Право последнего стать лучше, или купаться в экстазе очищения без возвышения.

Всё что сделано из Любви, излучаемое первоочерёдно ради большего открытия её, ради её процветания, то, что идёт от сердца и с глубин, открываемое Любовью,  — это только сделает лучше.  А попытки блокировать её другими отбросят назад или покажут новое, в зависимости от уровня.

Никогда не бойся действовать из Любви.

Так ты будешь больше, быстрее сближаться с теми, кто действует подобно тебе.

Так ты избежишь бессознательных блокировок.

Только так ты сможешь создать оазисы в материальном мире, которые принесут тебе, в том числе, материальное благо, которое поможет тебе легко взаимодействовать с ним.

Тантра Йога снимает многоуровнего поставленные блоки, открывает красоту и ясность. Учительница Тантры обязательно обнимет при встрече своих учеников, чтоб обменяться с ними лучшими энергиями.  Практиковать объятия сильно, это даёт многомерный обмен, и первоочерёдно физический, телесный уровень начинает вибрировать более тонко.



Каждого дня я испытываю много Любви. Её приток и сила переменчиво увеличиваются. Я не знаю, насколько больше и сильнее она станет, так как это всегда иначе. Огромное Счастье узнавать о проявлениях взаимной Любви в стихах, словах, открывающейся по новому Радости и тому, как невозможное становится возможным. Люблю.

 

 

12.07.16
3760
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

☸СВЕТЛАНА☸

☸МАГ☸ЯСНОВИДЯЩАЯ☸ Практический опыт работы в данной сфере более 13 лет. Личные методики снятия разнородных зависимостей и их следствий. ☯ Прогнозы. ☯ Магия. ☯ Инициации. ВСЕМ ЛЮБВИ ॐ
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Сейчас на сайте
Любовь это то, что делает человека свободным, и как ничто иное, проявляет его истинную суть.
Уровень проявления любви соответствует эволюционному уровню....
Страх — антипод любви, поэтому всевозможные деформации души хорошо лечатся именно любовью...
Хотя… Светлана уже все сказала в этом очень искреннем и красивом блоге...)

12.07.16
Любовь это светлое, всепобеждающее чувство!!! И только человеку присуща эта вибрация большой Любви, но иногда не все правильно и верно нею пользуются — боятся показать и проявить настоящие чувства!!! Всем нам большой и светлой истинной Любви и гармонии!!!
12.07.16
Очень интересный блог! Благодарю, Светлана!
Прекрасная и светлая тема!
12.07.16
Спасибо, Светлана! Любовь — это всегда здорово!
13.07.16
изображение из вопроса
14.07.16
Вы просто излучаете Любовь, Светлана.
Прекрасный блог, особенно интересно про объятия.:)
20.07.16
Спасибо, Светланочка! Сколько энергии вложено в этот блог!!! Я ощущаю Вашу вибрацию! Великий дар дарить людям Любовь!!!
20.07.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store