Неужели разлюбил??? - блог №2044741

Неужели разлюбил???

Было все хорошо и вдруг началось!!! Может быть устал или уже разлюбил?

Такой вопрос тревожит многих женщин, когда в отношениях начинает происходить что-то не так.

Мужчина начинает задерживаться на работе, не звонит, отговариваясь сильной занятостью и т.д.

Когда мужчина не любит или разлюбил – это очень тяжело. Еще больнее, когда ты продолжаешь любить и это не дает понять, где истина – в его словах или в реальности.

Предлагаю поговорить о том, как понять, любит мужчина или уже нет.

Вот некоторые приметы того, что мужчина разлюбил:

1.Он перестает находить время, чтобы позвонить тебе или пропадает на несколько дней. Это означает, что у него есть более увлекательные дела, чем общение с тобой. Вы согласитесь, что всегда можно найти минуту-другую для короткого звонка.

2.Перед сексом он нежен и ласков, говорит комплименты, а потом молчит и думает о своем. Это тоже уже нельзя назвать любовью. Это, проще говоря, игра гормонов, которые требуют разрядки.Если мужчина любит, он будет говорить своей избраннице о том, какая она у него замечательная!

Хотя, в этом пункте можно сделать некоторое исключение. Если мужчина (а таких довольно много) и в лучшие времена не говорил о своих чувствах и не дарил комплиментов, то это, скорее, говорит о его неумении выражать свои чувства, а не о том, что они прошли.

3.Мужчину перестают интересовать твои дела, планы, интересы, желания. Если ты начинаешь о них говорить, то это его раздражает или он остается к этому совершенно равнодушным.

4.Он стал меньше говорить с тобой. Вместо ласковых прозвищ перешел на твое имя или совсем перестал называть как-либо.

5.В ваш адрес появилось больше критики. Ему постоянно что-то не травится – то не так выглядишь, то не так готовишь, то не так одеваешься и т.д.

6.Он стал предпочитать проводить свободное время без тебя, а твои замечания по этому поводу только раздражают его: «Я что, не имею права провести свое время без тебя?»

7.Он больше не ревнует. Ему все равно, как на тебя смотрят мужчины, с кем ты проводишь время, где бываешь. Ему это больше не интересно.

Если вы заметили у своего любимого такие симптомы, то вам, видимо, придется принять горькую правду: он вас разлюбил.

А вот что делать дальше – разорвать отношения или продолжать бороться за них – решать только вам!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Ходоровская Людмила Витальевна

Опыт работы - с 1992 года. Психолог высшей категории. В жизни не всегда получается так, как нам хотелось бы. Но если вы действительно хотите исправить то, что вам не нравится в вашей жизни и готовы приложить к этому максимум усилий, взять на себя отв Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения


Комментарии

Ревность может остаться и даже увеличиться… Но в целом, согласна со списком.
Девушки, будьте внимательны! Людмила Витальевна, для Вас сделала список, в котором ВСЁ по полочкам!
Спасибо!
16.10.16
Лана, спасибо за такой мудрый комментарий!
16.10.16
Людмила Витальевна, спасибо Вам за интересный блог!!!
20.11.16
Со всеми пунктами согласна этого блога. От себя из практики хочу добавить — если такая ситуация происходит во взаимоотношениях в паре, необходимо в этом детально разобраться — часто причиной всему происходящему бывает наносной негатив из вне, или «включилась» сложная карма по роду, прежде чем принимать окончательно решение к разрыву отношений!
20.11.16
Сейчас на сайте
Взгляд со стороны женщины) 
Если оценивать любовь мужчин по этим критериям,  обобщая,  без учёта их индивидуальной способности выражать эмоции,  то две трети женщин почувствуют себя не любимыми и будут переживать зря (а некоторые начнут сверлить мозг раздражающим «ты меня не любишь»). 
На  самом деле,  важны не слова,  а дела,  мужчина оценивается именно по поступкам,  а не по времени,  через которое он отворачивается после секса или количеству ласки)
21.11.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store