Цвет и запах в сновидениях - блог №2061638

изображение из вопроса


Цвета – волновые колебания света, преломленные световые лучи, отраженные от поверхности, и всегда вызывают реакцию психики. Если цвета из глубины нашей внутренней жизни во время сна возвращаются на поверхность, если цвета – это выражение известных состояний нашей внутренней жизни, то тогда по цветам, увиденным во снах, можно получать разъяснение важных психических процессов. Значение каждого цвета, вполне объяснимо.

С запахами дело обстоит так же, как и с цветами. Есть отдельные сновидения, где запахи играют особую роль. А поскольку мир не знает границ во времени и пространстве, цвета, запахи, чувства проникают в подсознание и переживаются во снах.
Чем сильнее запах в вашем сне, тем большее впечатление оставят после себя встречи с какими-то людьми или какие-то события.
Пьянящий аромат во сне может предвещать головокружительное приключение, или сильную страсть и безумную увлеченность каким-то человеком или делом.
Такой же сон как же предупреждает о том, что ваше приключение может закончиться для вас весьма плачевно, потому что на самом деле, вы можете натворить каких-то глупостей.
Приятные запахи во сне символизируют приятное времяпровождение, впечатления, встречи.
Не надо путать ароматы и запахи. Например запах свежескошенной травы символизирует увлечение, которое вы будете испытывать наяву. А сон об ароматах касается настоящего периода времени или может указывать на конкретное время отдыха, встречу, которая запомнится на долго и оставит о себе приятные воспоминания.

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений


Комментарии

Интересно!, надо обратить на это внимание!
06.08.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store