Йоркширский терьер - блог №20981

Здравствуй, дорогой друг!
Право называться моим другом Вы приобрели с той минуты, когда Вы уверились в том, что собака — друг человека, а йоркширский терьер — самый-самый лучший друг!
С той минуты, когда Вы просто больше не могли представить свою жизнь без этого маленького создания, который всем своим существом подтвержает все вышесказанное!
И самое трогательное заключается в том, что в течениевсей вашей "совместной" с йоркширским терьером жизни, он не устает подтверждать это правило!
Да, он не только беззаветно любит Вас, но и готов радовать Вас каждую минуту своей жизни!
Йоркширский терьер — это собака, которая чувствет Вас и понимает, что Вам надо, лучше Вас самих!
Он не устанет от многокилометровой прогулки, если Вам захотелось устроить долгий моцион!
Он громко и радостно будет встречать Ваших друзей — они будут польщены, поверьте, ведь собака отражает ваше отношение к близким и друзьям!
Часами он готов бегать за мячиком, или вырывать игрушку, шуточно рыча и гавкая — лишь бы Вам это было в радость!
Или же хмурым осенним вечером примостится рядышком — насколько переносимее будут казаться эти длинные вечера, когда тебя согревает этот комочек счастья!
Мне давно хотелось написать книгу о йоркширских терьерах.
Поделиться своим опытом, а также радостью обладания комочком счастья!
Каждая строчка этой книги (в процессе ее написания) вызывала массу радостных воспомианий. Так, что главы разрастались и разбухали, помимо моего желания. Мне пришлось в дальнейшем сокращать каждую главу в два, а то и в три раза — чтобы информация, которую необходимо было донести, не расплывалась, а доходила по назначению!
Я думаю, мои читатели почувствуют радостную ауру книги, тем более что в ней я постаралась дать максимум информации по вопросам приобретения, разведения и сопутствующим им процессам содержания йоркширских терьеров.

Заказать книгу "здравствуй, Йорк!" можно   здесь   и вот  тут   :)))

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Alla Johnson

Я- врач-невролог 25 летним стажем. Дифф. дигностика и лечение мигреней, мигренозных болей, тригеминитов, острого и хронического радикулитов. * Генетическая консультация - как наследственное заболевание отразиться на ребенке? * Психология табак Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби > Домашние питомцы


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store