"Силы света и силы тьмы" Апокалипсис - блог №210393

«Силы света и силы тьмы»

Люди полагают, что существуют светлые силы и темные силы . На самом деле этот вопрос  широко  поднимается именно в библии и смысл апокалипсиса, основной загадкой является борьба света и тьмы, на самом же деле это обозначает людей, приверженцев того или иного вида деятельности, либо ночного образа жизни, либо дневного.  Соответственно те люди, которые бодрствуют  днем  -люди света,ночью-те люди, которые принадлежат силам тьмы. Люди бывают «совы» и «жаворонки». Для того что стать людьми света, необходимо перебраться в соответствующий образ жизни, днем бодрствовать –ночью спать.

В библии именно зашифровано это: « И ВОТ ОН ГОРОД МОЙ ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ, В НЕМ БУДЕТ ДЕНЬ, ДЕНЬ, ДЕНЬ И НОЧИ ТАМ НЕ БУДЕТ». Что здесь имеется в виду? А все очень просто, когда человек засветло ложится спать и засветло встает.

Бог благоволит тем, которые живут при свете.Так же в библии описывается о Христе, Иисус дает такую трактовку: «А КТО ХОДИТ НОЧЬЮ? ТОЛЬКО ВОРЫ». Что под этим подразумевается? Под этим подразумевается то, что это люди, которые крадут сами у себя. Ибо они воруют у себя так сказать жизнь,  потому что в течении дня человек заряжается солнечной энергией, деятельность идет. Днем  человек тратит энергию, а ночью потребляет и в этом идеальный баланс. Поэтому люди  ведущие светлый образ жизни, вовремя вставая и вовремя ложась являются долгожителями. Конечно не только это является основным фактором, но одним из основных для достижения долголетия.

Желаю всем принадлежать силам света!

23.02.12
652
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Silena

*Гадания* *ТАРО* *РУНЫ *Прошлое* Настоящее* Будущее *Биолокация* Маятник *Рамка *Диагностика по фотографии : Негатив , Кармический долг , Заболевания и многое другое *Магия *Избавление от одиночества *Снятие негативных программ (порча, сглаз, проклять Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store