Садоводство как абсолютный плюс - блог №2134694

Садоводство, растениеводство, огородничество – все это синонимы одного дела, которое способно изменить наше состояние души до неузнаваемости. Это такое занятие, которое при любом раскладе несет положительный результат:

— при посадке семян вырастут растения, которые можно использовать либо в пищу, либо для здоровья или косметических целей,

-при удобрении почвы будет хороший урожай,

-при продаже урожая хорошая прибыль садоводу,

-употребление овощей и фруктов – здоровье и долголетие,

— работа на свежем воздухе — отличное настроение и физическая форма.

Как ни крути, но хобби это не назовешь. Это призвание. Это увлечение, которое становится частью нашей жизни. Превратите это занятие в дело, приносящее радость и спокойствие.

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби > Садоводство


Комментарии

Вы правы! Как приятно видеть результат своего труда, наслаждаться этим, а кроме этого еще и свежий воздух, природа, красота… сплошное наслаждение
02.09.20
Садоводством совсем недавно увлеклась. Развожу понемногу деревья. Всё о большом саде мечтаю. В этом году решила на сливах упор сделать. Тут https://krrot.net/semyanych-vysadil-50-sliv-na-baze-pitomnika-otradnoe/ нашла полезные рекомендации по выбору сортов. Очень хочется оптимальные варианты выбрать.  Чтобы дерево зимой не погибло и реально плодоносило.
17.04.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store