знаки судьбы - блог №213563

Не все люди обращают внимание на знаки судьбы.А зря. Высшие силы всегда стараются дать знать нам о чем либо.И только наше маловерие препятствует этому. Научиться этому не сложно. главное выбрать для себя, что именно тебе подходит.Несколько лет назад я рассчитала для себя по методу нумерологии два числа.Первое- это число удачи, второе число невезения.И пользоваться ими довольно просто.Каждый день в поленашего зрения попадает много разных чисел. И если в глаза бросается число удачи. И при этом может повториться несколько раз — значит тебе говорят Высшие силы-Действуй и все получится. Ну а если число невезения. то тебе говорят — попридержи коней.Это так же просто, как выполнять правила дорожного движения.

28.02.12
738
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

olga Mixailovna

Ясновидение через Таро. и ч/з вещие сны. Болшой опыт работы. Высокий процент сбываемости! Проверьте на совместимость дорогого для Вас человека. Узнайте что ВАС ждет на сегодня (или на завтра) по одной карте! (10руб). Определение пола будущего ребенка мет Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Совершенно с вами согласна: Знаки Судьбы даются каждому в отдельности и всему человечеству как единому организму — в виде либо знамений, либо катастроф. А не так ли и у каждого человека? Когда случается какое-то несчастье — сразу спохватывается: а ведь чувствовал, что что-то случится -  ЗНАКИ были!.. Что за знаки? — а у каждого свои. Вы вот высчитали два числа - «удачи» и «невезения»… Другие просто примечают — какие события предшествуют удачам и неудачам (так родились приметы, и многие из них — отнюдь не суеверия). Например у многих знаки-подсказки на дороге жизни отображаются часами: украли, потеряли, разбили часы, остановились часы — батарейка села? влага попала?(знаки по причинам) - закончился какой-то этап, грядёт новое время — нашли, купили, подарили, часы; случайный взгляд на часы — а там 12:12, или 21:12; или 16:16  и т.п. — знак равенства равновеликости — всё уравновешенно, правильно идёте, не сворачивайте!..  Возникает потребность взглянуть на часы, когда требуется подсказка: ты в ритме текущего момента, или каким-то образом его нарушаешь? Если число минут (цифровая величина) больше часов - 21:35, или 09:11 — вы слишком торопитесь, чуть можно притормозить, хотя бы в смысле напряжённости ритма… Если наоборот, число минут меньше числа часов -21:19, или 09:05 — вы отстаёте, нужно чуть-чуть (или насколько-разница) ускориться, поторопиться ...  Иначе не успеете оказаться в нужное время в нужном месте — и тогда ожидающая вас птица-счастье упорхнёт к другому… Всё хорошо в своё время… Приходящим раньше могут сказать: подождите! — и можно дождаться… Опаздывающие… приходят к «шапошному разбору» — воистину, «Кто не успел — тот опоздал»...    Следите за знаками — не опаздывайте!

29.02.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store