Общаться в чате

Предсказания и вероятность их реализации… Часть 9. Один эксперт хорошо, а два… лучше? - блог №2185906

 изображение из вопросаНе секрет, что человек попадает к эзотерику чаще всего в некие критические для него моменты жизни, а потому зачастую и действует не совсем адекватно, в том числе старается получить как можно больше информации, обращаясь сразу к нескольким экспертам…изображение из вопросаТакой подход таит в себе сразу несколько потенциальных опасностей. С одной стороны есть такое понятие как «засмотренное фото», то есть фотография, которая уже высылалась множеству экспертов и по ней проводился просмотр ситуации. Такое фото становится малоинформативным за счет того, что каждый «просматривающий» может невольно или намеренно оставлять энергетические наводки своих мыслей и чувств. За счет этого фото уже несет в себе самую разнообразную информацию из которой вычленить нужную становится весьма проблематично.изображение из вопросаС другой стороны, как мы уже ранее упоминали в блогах этой серии, у каждого эксперта свои методы и возможности, соответственно и результаты также будут различными.Теперь представим состояние человека, который получает кардинально противоположные прогнозы от различных экспертов… Кому верить? И Верить ли кому-то вообще?Здесь стоит для себя иметь в виду, что всех экспертов можно условно подразделить на честных и «сочувствующих». Честные говорят все как есть, часть из них, которая не только честна, но и мудра, зачастую сдерживает себя от выводов вообще, особенно при ответах в ленте общих вопросов. Таким образом не желая причинять человеку боль своими словами или «нарваться» на отрицательные отзывы.изображение из вопроса«Сочувствующие» всегда поддерживают точку зрения самого спрашивающего и безусловно утверждают, что все будет хорошо, даже если это и не так.изображение из вопросаЕсть еще одна интересная часть экспертов, назовем их – «пугачи». Для них корень любой проблемы в куче негатива в энергетике самого человека. Уже в ленте общих вопросов, не имея никаких данных, даже без фото, такой эксперт констатирует наличие той или иной негативной программы или комплекса таких программ. Насколько это обоснованно каждый способен догадаться сам…изображение из вопросаКак же поступить в случае если есть желание собрать наиболее достоверную и полную информацию? Кроме всего прочего, о чем мы упоминали в предыдущем блоге о выборе эксперта, стоит помнить, что если Вы уже нашли «своего эксперта» и доверяете ему, то не следует бегать по остальным и потом теряться в догадках и сомнениях.И самое важное, не забывайте, что средняя вероятность реализации прогнозов составляет около 75%. 100% вероятности реализации нет и не было ни у кого. 
01.11.16
2339
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

💙 В Е Л Е С 💙

♥♥♥ ЯСНОВИДЕНИЕ ОН-ЛАЙН ♥♥♥ ТОЛЬКО БЕЛАЯ МАГИЯ ♥♥♥ ПОМОГУ РЕШИТЬ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ И ОБРЕСТИ ЛИЧНОЕ СЧАСТЬЕ, ФИНАНСОВУЮ СТАБИЛЬНОСТЬ ♥♥♥ СНИМУ НЕГАТИВ И СМОГУ ЗАЩИТИТЬ ВАШЕ БУДУЩЕЕ ♥♥♥ УВЕЛИЧУ ДОХОД И УДАЧУ В БИЗНЕСЕ ♥♥♥
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Спасибо за блог.
01.11.16
Мне очень понравилась серия Ваших блогов «Предсказания и вероятность их реализации...» Простые люди, как Вы правильно заметили, обращаются к эзотерикам в трудные периоды жизни, совсем не задумываясь о предсказательных инструментах, больше волнует решение своих проблем. Эксперта выбираешь методом проб, основываясь на ответах в общих вопросах и всего того, что Вы описали в прошлом блоге.
Экспертов, зарегистрированных на сайте очень много и все они разные, как разные и все клиенты. Искренне желаю каждому человеку найти «своего» эксперта, а всем экспертам — «своих» клиентов!!!
03.11.16
Спасибо Велес, очень верно. Особенно относительно сочувствующих. К таким сочувствующим и бегут в первую очередь, а потом  подождав пару лет… носятся по сайту с воплями «Не сбылся прогноз!»
 И лучшие ответы не смотря на бредовость --только те, где есть позитив… тетки за 50 все как одна прям пачками замуж повыходят весной..(Спрашивается а до этого чего по 15 лет сидели? Некому было сообщить?)
Насчет вероятности полная правда… У хороших мастеров этот процент около 80-85 у начинающих и 40 процентов не набирается..
Я тоже всегда клиентам говорю, что 100 процентную гарантию вам даст Господь, вот у него просите все что хотите и требуйте гарантии в письменной форме.))))
04.11.16
О, как Вы правы, Велес.
04.11.16
Анна, спасибо за добрые слова. Эти блоги и написаны для помощи клиентам, будем надеяться, что те, кому они нужны, смогут их найти и прочесть.

Татьяна, спасибо за развернутый отзыв. Рад, что наши взгляды во многом совпадают )

Светлана и Ольга, спасибо за слова поддержки!
05.11.16
mne kajetsia.....wto problema v tom ewchio wto prosto chelovek verit podsoznatelno v to wto xochet verit..........poetomy chasto predskazaniya ne zbuvaiytsia....mu yvu videm to wto mojem yvidet....
a po sobstevonomy oputy mogy skazat6 wto mejdy ekspertom i cheloveom doljno but6 osoboee dyxovnoie doverie...
kakaiato ochen dyxovnoia sviaz6....wtobu dobitsia rezyltata......i s odnoi i s drygoi storonu
toest dlia menia eto vajno…
05.12.16
Велес, спасибо. интересная статья. Я как раз с пугачами сталкивалась в общих вопросах, а потом к своему постоянному эксперту обращаешся она удивленно пишет:" Я на вас не вижу никакого негатива, мы же с вами уже тогда-то убирали весь негатив!" Поэтому, да лучше со своим постоянным работать экспертом.
06.12.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store