Общаться в чате

Траслируй от сердца - блог №2201577

Транслируй от сердца. И когда ты научишься этому, сказанные слова становятся  во много раз сильнее. Вот почему высказанное фальшивое восхищение не приносит такой великой радости обоим сторонам. Оно больше порадует принимающего, если тот не обладает высокой чувствительностью и станет наслаждаться иллюзией, может немного она даже поможет.

Только есть большая разница между тем, кто делает, говорит от души, и тем, кто станет пытаться следовать за кем-то, причём только словами, на физическом плане, тоесть в поступках, и соответственно в глубинах своей сути, он не готов выполнить обещанное и видеть то, что пересказано им же.

изображение из вопроса

Вот почему многие женщины, так поднимающиеся от восхищения ими мужчины, испытывают лишь временную радость, и даже, после остаются обиженными, — рано или поздно фальш становится явно видна.

Частенько разговоры не приносят удовлетворения, это происходит и тогда, когда их содержание фальшиво, пусть даже оно не наполнено обсуждением бытовых нюансов, не волнующих собеседника, а речь на нужную для обоих сторон тему. А может стать так, что один недолгий разговор принесёт массу радости и открытий, причём на ту же тему которую пересматривали многократно перед этим и ничего нового не открывалось. Когда человек открывается, начинает исходить больше того, чем он в действительности наполнен, конечно часто этого бояться, ведь много такого, что скрывается годами пойдёт наружу.

Есть много видов сердечных медитаций, они помогут открыть сердце, сжечь негатив, который имеется и излучать чистую энергию. Практикуя такие техники регулярно можно получить неожиданно быстрый духовный рост, открыть в себе такие чудесные способности, о которых лишь читали, ощутить на себе как всё невозможное становится возможным. 

12.11.16
2869
8 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

☸СВЕТЛАНА☸

☸МАГ☸ЯСНОВИДЯЩАЯ☸ Практический опыт работы в данной сфере более 13 лет. Личные методики снятия разнородных зависимостей и их следствий. ☯ Прогнозы. ☯ Магия. ☯ Инициации. ВСЕМ ЛЮБВИ ॐ
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Быть собой — как просто и как сложно))  
Светлана изумительно подала тонкую глубокую мысль.  Понравилось.
13.11.16
Не искренний, и как я говорю «ехидный» тон, при общении между людьми я всегда стараюсь от него во — время уходить! «Фальш всегда вылазит» наружу и приносит только обиды и разочарования…
13.11.16
Сейчас на сайте
Анахатные медитации безусловно полезны, но только при условии достаточной открытости.
Энергетика подпитывается изнутри, поэтому главное убрать блоки — те глубинные комплексы, что деформируют энергетику чакр. 
Вот тогда «транслируй от сердца» станет реальностью....
А так… как же не поддержать такую жизненно  важную тему...)
Спасибо Светлане).
13.11.16
Искренность даже окраску имеет другую. 
Порой пара слов заменяет целую оду. 
Спасибо Светлана!
14.11.16
Светлана, спасибо! Отличный материал
15.11.16
Приятный «сердечный» блог :)
15.11.16
Большинство опасается или уже не способно открываться полностью, особенно когда в прошлом их уже не раз обижали.
30.01.17
Дети умеют :) и нам надо просто вспомнить как это :)
Светлана, спасибо!
12.05.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store