Прикладная магия. - блог №2232828

Знак «брошеной (-ного )».

Этот крайне неприятный Знак фиксируется, когда перспективные романтические знакомства систематически неожиданно разрушаются и более не восстанавливаются или же беспричинно распадается, казалась бы, прочный брак.
«Снимается» эта негативная программа только в дату собственного дня рождения либо в дату рождения мамы. Причем следует стараться, чтобы день приходился на ущербную луну.
Итак, в неметеном углу восточной стороны жилища сложить все вещи, оставшиеся от бывшей жены ( мужа ), со словами: ЛЕЖИТЕ, ВАЛЯЙТЕСЬ, ОТЛЕЖИВАЙТЕСЬ, СКОРО ПОЙДЕТЕ ЗА ХОЗЯИНОМ СВОИМ (имя ). СЛОВО МОЕ КРЕПКО!.
После этого ежедневно в период с начала новых суток и до восхода солнца относить вещи по одной, оставляя на перекрестке со словами ИДИ, ЛЕТИ, УБЕГАЙ, ОТПОЛЗАЙ ОТ МЕНЯ ( свое имя ), К СВОЕМУ ХОЗЯИНУ (его имя ). У МЕНЯ ТЫ ОТЛЕЖАЛАСЬ СТОЛЬКО, ОТВАЛЯЛАСЬ, СКОЛЬКО НУЖНО БЫЛО. ДА БУДЕТ ТАК!
С перекрестка уйти, не оглядываясь, домой. Вернувшись облить себя прохладной водой сверху вниз, представляя, что она «серебряная».При этом сказать трижды: ДА БУДЕТ ТАК!
Когда отнесете все вещи, в любой из первых трех дней полнолуния пойти в церковь и сразу поставить там свечку за здравие своего бывшего мужа ( жены ). Проследить, чтобы она полностью догорела ( если погаснет подожгите от рядом стоящей ). Во время этой процедуры следует трижды произнести ПРОСТИ МЕНЯ, А Я ТЕБЯ ПРОСТИЛ (А). НА СЕГОДНЯ. НА ЗАВТРА. НАВСЕГДА. БОГ ОТНЫНЕ ТЕБЕ СУДИЯ. АМИНЬ.
Весь период реализации ритуала соблюдать пост
При необходимости обряд можно повторить через 3 месяца.
изображение из вопроса
06.12.16
677
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

- ZAMI -

Открыта запись на ♣ гадание ♣ диагностика негатива, причины неудач ♥ любовная магия - приворот, гармонизация отношений, чистка отношений 🎲 обряды на удачу 💰 обряды на финансовое благополучие 💰 привлечение клиентов 🧙 порчи, наказание обидчика Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store