Общаться в чате

Хиромантия – самая древнейшая система гадания из существующих на земле. Это очень любопытное искусство гадания, основанное на считывании информации - блог №2248699

об индивидуальных особенностях человека по его ладоням, по характерным линиям и буграм.изображение из вопроса

Хиромантия считается оккультной наукой. На сегодняшний день она не признана в качестве науки ни одним серьезным научным обществом. Считается лженаукой.

Хиромантия, как и все другие гадания, возникла в древности. Люди стали замечать, что линии и рисунки на руках у разных людей различаются. Этот факт стал постепенно изучаться древними мудрецами. Известная информация о человеке связывалась с линиями на его руке. Так и родилась на свет одно из самых увлекательных гаданий.

Общее.
Руки уже могут многое рассказать о человеке. Перед началом сеанса хиромантии стоит внимательно осмотреть ведущую руку. Важно обращать внимание на форму ладоней и длину пальцев. Например, длинные пальцы свидетельствуют об упорности и педантичности Люди с короткими пальцами поверхностны. Средние пальцы говорят о скрупулезности.

Попробуйте рассмотреть свою руку. Соотнесите полученные данные с чертами своего характера. Итак, теперь можно перейти к более детальному исследованию линии рук. Начинать всегда рекомендуется с ведающей руки (у правшей – правая, у левшей соответственно левая).

Линия сердца.
Главная линия на ладони. При гадании важно обращать внимание, где прерывается линия.
Линия головы.
Символизирует ум, интеллектуальный потенция, заложенный в человеке. Линия сигнализирует о том, насколько человек развивает свои природные способности, как он их использует и как ими распоряжается. изображение из вопроса

Обычно линия ума видна достаточно четко. Если линия выделяется слабо, то это свидетельствует о низком интеллектуальном развитии.

Линия жизни.
Линия жизни, как правило, отображает любовь человека к жизни. Она может поведать, в каком физическом состоянии находится человек, или каким болезням он подвержен. Однако длина этой линии вовсе не означает длину жизни самого человека. Важно обратить внимание как далеко линия расположена от большого пальца. Если площадь, занимаемая ею большая, то это свидетельствует о большом запасе жизненной энергии и жизнестойкости. Разрывы, имеющиеся на линии, не свидетельствуют серьезной болезни или смерти. Они лишь указывают на кардинальную смену взглядов.

Линия судьбы.
Линия судьбы раскрывает смысл существования человека в этом мир е. Линия судьбы может вообще отсутствовать у многих людей. Это, как правило связано с тем, что люди с трудом могут определиться со своим предназначением жизни. Зачастую линия появляется только к 40 годам, когда человек находит свое место в жизни.

Бугры на ладони.
Выпуклости, которые имеются на ладонях, обычно именуют буграми. Бугры имеют определенную связь с планетами. Бугры свидетельствуют об увлечениях и интересах. Они свидетельствуют о том, насколько развиты интересы человека в той или иной сфере деятельности.

Это лишь основы хиромантии. Чтобы овладеть искусством, считывать информацию с ладоней людей понадобиться длительное время. Однако хиромантия может стать неплохим увлечением. Хиромантия поможет раскрыть определенные таланты, а также расширить круг знакомых и завести новых друзей.

Однако мало кто знает, что определить основные черты характера можно и взглянув на длину пальцев человека.

Итак, посмотрите на свои руки. Какой из пальцев длиннее — безымянный или указательный?

Если ваш ответ – безымянный, то вас можно охарактеризовать, как привлекательного и харизматичного человека, который любит и умеет красиво говорить. Вы не любите долго думать и склонны к риску, но при этом прекрасно справляетесь с неожиданными проблемами и неприятностями. Природа наградила вас ярко выраженным чувством долга и сострадания. Вы умеете сочувствовать и помогать близким. Такие люди нередко выбирают профессию ученого или инженера.

Если ваш указательный палец длиннее безымянного, то вас можно назвать уверенным и самодостаточным человеком. Вам не нужна компания, вы прекрасно чувствуете себя в уединении. Такие люди не любят размениваться по мелочам и тратят свое время только на то, что действительно важно для них. Они всегда готовы сделать первый шаг в любой ситуации – будь то бизнес или личные отношения. К тому же, они очень любят, когда их ценят и нахваливают.

Для людей, у которых указательный и безымянный пальцы имеют приблизительно одинаковую длину, характерны особая миролюбивость и добродушность. Они хорошо организованы и не любят конфликты. Такие люди являются прекрасными друзьями и партнерами по бизнесу. Однако иногда их вспыльчивый характер дает о себе знать. В результате даже небольшое разногласие может превратиться в серьезный обмен аргументами. Именно эта черта характера делает из них прекрасных политиков и адвокатов.

Вот так уже при первом знакомстве, взглянув на руки собеседника, можно определить, что же за человек стоит перед вами.

Для начала разберемся как образован сам рисунок линий на ладони человека, что он отражает. Каждый человек является носителем уникального генома. Нет двух одинаковых людей. Даже близнецы не попадают под этот параметр. Кто-то будет чуть выше, тяжелее, сильнее… Так вот, уникальное строение молекулы ДНК и РНК – есть тот уникальный код человека, который как раз и отпечатан на руке.

Молекула ДНК – это двойная спираль, состоящая из четырёх нуклеотидов (аденин, гуанин, тимин и цитозин), образованные в уникальной последовательности. Нет двух одинаковых молекул ДНК. Количество нуклеотидов в молекуле ДНК составляет от нескольких десятков тысяч до нескольких сотен тысяч. Вероятность повторения комбинаций равна нулю. Так вот, это комбинация не может в нескольких десятках линиях отразится на руке человека, а только общих чертах.

Хиромантия – это как бы старт для познания и нужен только на начальной стадии, если кто решил развивать в себе эти способности. Это своего рода ключ, открыв дверь которым, нужно самостоятельно войти и отсканировав «подопытного» проанализировать информацию, выдать «на гора» готовый результат! Поэтому нужно несколько больше чем знание хиромантии для того чтобы более подробнее рассказать о человеке и углубится дальше.

Нужно иметь некоторые способности от природы, что позволит настраиваться на человека и считывать с него информацию. Ключиком открытия этого замка и является рука, а точнее то, что на ней изображено. Настроившись на человека можно узнать его прошлое, настоящее и будущее, его предположенность к чему либо и т.д. Человек, обладающий несколько сильной генетикой, что само по себе означает более мощную энергетику, способен сканировать другого человека и поведать ему о тех тайнах за семью печатями, которые его ждут впереди. Всё тайное становится явным.

В принципе, при правильном развитии, каждый человек способен видеть свою судьбу. Ведь за это или предыдущие воплощение вышли же те люди, которые могут это делать сейчас! Оставим в стороне жуликов и шарлатанов, которые и понятие не имеют об этом процессе. Если они вышли, то почему другие не могут? А не могут, потому что нужны определённые знание, которые например потомственные ведуны передают по наследству из поколения в поколение. Оттачивая своё мастерство и передавая открытые секреты дальше, они становятся более профессиональнее в этом вопросе.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Хиромантия


Комментарии

Оооооо спасибо за познавательный материал, надо повниммательней порязглядывать ладошки :)
17.12.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store