Период возвращения Сатурна. - блог №2284088

Замечено, что люди обращаются к астрологу в определенные периоды своей жизни.В возрасте около 29,5 — 30 лет происходит возвращение планеты Сатурн в положение, которое она занимала в момент вашего рождения. Непростой период, время подведения первых итогов, пересмотра жизненных ценностей. Сатурн планета тяжелая, планета кармы, в период своего возвращения проверяет на прочность все устоявшееся и разрушает отжившее — надоевшую работу, исчерпывающие себя отношения, неудавшийся брак. С возвращением Сатурна мы становимся по-настоящему взрослыми, это последний временной рубеж, когда наша безответственность, инфантильность и легкомыслие может нам сойти с рук. Так же Сатурн в нашем гороскопе отвечает за организованность, грамотное распределение своего времени, за умение отделять главное от второстепенного. Сатурн управитель зодиакального знака Козерог и показателем карьеры, профессионального роста. Дружите со своим Сатурном, будьте ответственны и осознанно относитесь к своим жизненным выборам и поступкам и тогда эта строгая и холодная планета преподнесет вам заслуженную награду.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Марианна (астролог)

Астролог. Составляю и расшифровываю натальную карту (гороскоп), поэтому указывайте, пожалуйста, свою дату, время и место рождения. Составляю прогнозы на любое число, месяц, год. В работе со сложными жизненными ситуациями использую так же карты Таро, э Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

Награда Сатурна- это свобода от  тяжелых уроков

Влияние Сатурна- очень благотворно, через тяжелые уроки люди задумываются над смыслом своего существования. Поэтому всем желаю ощутит его тяжелое влияние.

12.01.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store