И коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет... - блог №2309572

Сегодня мы поговорим о брачных сигнификаторах в гороскопах женщин, а именно о том случае, когда Солнце и Марс взаимно аспектируют друг друга.

Если аспект между планетами гармоничен (трин, секстиль), то женщина проявляет отвагу, смелость, инициативу в разумных количествах. Напряженные аспекты (соединение, квадрат, оппозиция) говорят о том, что женщина все стремится взять в свои руки, зачастую конкурируя с мужчиной. Она может демонстрировать свою силу, пытаться лидировать, принимать важные решения в отношениях, не позволять себе помогать, что противоположным полом оценивается обычно негативно.

Зная об этих качествах своего характера, любая женщина может скорректировать свое поведение и улучшить свои взаимоотношения с мужчинами. Выработке правильного, женского поведения может помочь чтение специальной литературы о построении гармоничных отношений между мужчиной и женщиной (например, «Правила» Э. Фейн и Ш. Шнайдер, книги Эль Тат и многое другое).

Кроме того, на практике обычно происходит, что к женщине с напряженной констелляцией Солнце-Марс притягивается партнер с констелляцией Луна+Венера (как в напряженном, так и в гармоничном варианте).Здесь действует правило компенсации: Волевая женщина и душевный мужчина находят друг друга.
изображение из вопроса
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Лилия Гарипова

Дипломированный астролог. Детская астрология (таланты и способности ребенка). Анализ совместимости пары, деловых партнеров, членов семьи. Помощь в преодолении кризисов.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store