Общаться в чате

Онлайн-гадание на любовь для всех - блог №2338066

Уважаемые гости и посетители данного блога.

Я представляю для вас метод онлайн-гадания, в котором вы сами принимаете участие. Это гадание на любовь, и оно позволяет узнать, что чувствует к вам загаданный человек.

Если вы хотите получить индивидуальную консультацию, пишите лично — Написать Дмитрию Диаманту

Методика гадания:

1. Подумайте о человеке, чьи чувства хотите узнать;
2. Выбирайте одну из пяти закрытых карт. Выбирайте спокойно, можете даже закрыть глаза — почувствуйте карту;
3. Запишите номер карты;
4. После того, как вы выбрали карту — раскрывайте блог (нажмите Читать Далее), спускайтесь в самый конец, и смотрите ответ на свой вопрос, исходя из выбранной карты.

Важный момент: настоящим гаданием можно воспользоваться лишь один раз.

изображение из вопроса

В данном гадании я выложил карты из колоды «Эра Водолея».
Сама колода яркая и говорящая, поэтому очень советуюсь прислушаться к ней. Я использую полную колоду (старшие арканы + младшие арканы), все карты в прямом положении.


изображение из вопроса

Мной замечено, что когда клиент участвует в гадание — это добавляет особой мистики и таинства процессу.Поэтому и в этом случае я приглашаю всех окунуться в это необычайное таинство и самостоятельно попробовать.

Если эта задумка понравится — буду организовывать такие онлайн-гадания на постоянной основе, по разным сферам жизни.

изображение из вопроса


Значения карт (выбирайте ту, которую загадали — открытые карты и их номера в конце блога):

Шут — у загаданного человека к вам неоднозначные чувства и эмоции. Вы привлекаете его своей неординарностью и взглядами на жизнь. Он ценит вас за то, что вы наполнены духом свободы. Чтобы завоевать такого человека, вам понадобится постоянно его удивлять. Но имейте ввиду, что у человека свободная душа, и если он сам не захочет — его не удержать.

Туз кубков - загаданный человек по натуре очень увлеченный, поэтому его сложно чем-то удивить. Но к вам однозначно у него есть определенные чувства и эмоции. Как и все тузы, этот человек индивидуалист, любит внимание и любит, когда его любят. Сделайте человеку подарок, подарите свое внимание — и он откроется навстречу вам.

Солнце
задуманный человек испытывает по отношению к вам бурю эмоций, которую можно сравнить с радостью ребенка. Человек ценит вас за искренность и непосредственность, у вас с ним родственные души, поэтому для того, чтобы найти подход к человеку, представьте, что вы с ним дети. Такой человек будет рад любым развлечениям, лишь бы не было скучно.

Сила — задуманный человек выделяет вас, осознает вашу значимость и уникальность. Не исключено сексуальное влечение. Вас ценит за твердость характера и необычайную внутреннюю силу. К этому человеку нужно искать подход, понять его природу, и только после этого действовать. Путь к такому человеку может быть прост — через хорошую кухню, элементарную заботу и обычные земные блага.

Туз жезлов
— загаданный человек определенно имеет к вам интерес, в его душе есть искра, но чтобы ее превратить в пламя — нужно постараться. Жезлы — это масть огня, а значит, что это человек страстный и увлеченный. Но индивидуалист, как и все тузы. Поэтому будьте готовы пойти ему навстречу.


изображение из вопроса

Карты согласно номерам:

1 — Сила
2 — Солнце
3 — Шут
4 — Туз жезлов
5 — Туз кубков

Всем удачи в любви!
19.02.17
3442
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Дмитрий Diamant

Таролог, полевой терапевт-расстановщик***Я работаю на стыке мистики и науки***Мои направления: карьера, финансы, отношения***Читаю поле и помогаю совершить переход из прошлого в будущее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо! Очень похоже на правду ))
01.03.17
спасибо. именно в точку о загаданном мужчине
05.03.17
Дмитрий, огромное Вам спасибо за увлекательный расклад!
15.08.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store