Оговоры к руническим формулам - блог №2341339

изображение из вопроса
Решила поделиться своими наработками в области оговора рунных ставов,
как известно став запускается в работу путем:
1. Правильного написания рун
2. Проговариванием каждой руны
3. Идентификация (обводим руны слюной или кровью)
4. Оговор или виса
5. Активация

Если идет обращение к Богам то 1-м пунктом станет Ода, а последним-подношение.

В данной теме разберем оговор:
В зависимости от того на что направлен став :
-ЗАЩИТА С ОБРАТНЫМ УДАРОМ
«Пусть силой Великого Одина данный рунный став (ДРС) защищает и ограждает меня от всех, направленных на меня и мою семью вольно и невольно магических и энергетических негативных программ любого происхождения из скрытых или известных мне источников с целью навредить мне, и своей силой ДРС возвращает все тому, от кого пришло.
-РУННЫЙ КРАДНИК
тут надо быть очень аккуратным, чтобы не перетянуть что то плохое с того, у кого собираетесь воровать
»Пусть силой великого Одина и силой рун ДРС постоянно крадет для меня ( нужное перечисляем) удачу, доходы, любовь… и тп со всех окружающих или от (ФИО) навсегда и безвозвратно"
-ЦЕЛЕБНЫЕ СТАВЫ
«Пусть силой рун, ДРС лечит меня от всевозможных болезней (можно перечислить в чем именно ваша проблема) и омолаживает, а также разрушает и защищает от всевозможных негативных программ, направленных чтобы вызвать у меня или переложить болезни и старость, а также возвращает все магам и заказчикам.»
ЧИСТКА
«Пусть силой Богов и силой рун, ДРС разрушает все магические замки, мороки, чистит меня от всех действующих или направленных на меня колдовских программ любой природы с целью навредить мне и снять защиту, пусть вернется им их ло в 100 кратном размере и они будут наказаны»
ЛЮБОВНЫЙ СТАВ
«Пусть ДРС силою Богов и рун заставит думать обо мне и желать меня (ФИО), Любить и тосковать по мне, хотеть встреч, пусть чувство страсти не дает ему покоя ни днем ни ночью, Пусть ДРС уничтожит все препятствия, мешающие быть со мной, и сопротивления, заставит (ФИО) подчиниться мне.»
ДЕНЕЖНЫЕ СТАВЫ
«Пусть своей силой и силой Одина ДРС постоянно привлекает и притягивает в мою жизнь (удачу, деньги, работу, выигрыши) положительные ситуации, и мягко изменяет мою жизнь, привнося в нее богатство и удачу».


Это лишь примерные «скелеты» оговоров все зависит от става и рун, и что конкретно он в себе несет.
Также я провожу обучение рунам как очное так и заочное, 
где все подробно объясняю от А до Я.
22.02.17
3978
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Рунава◗◉◖

Я помогу Вам- Я изменю Вашу реальность на желаемую. . . Если я берусь за работу, то обязательно довожу все до конца. Работаю до результата. В случае невыполнения заказа, возврат денег! В моей практике не было ни одного недовольного клиента. Я могу сдел Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Руны


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store