Общаться в чате

Жили-были... - блог №2343025

Обратилась  ко мне девушка с несколькими запросами сразу — во первых, ее и папу мучали повторяющиеся похожие сны, во вторых — сложные взаимоотношения с отцом, и в третьих —  никак не складывающиеся отношения с мужчинами. Также, и девушку и ее отца очень влекло все, связанное с Италией. И эта тяга тоже казалась ей странной.

Первоначальный анализ показал, что причина всех этих проблем — кармическая и лежит в одной из прошлых жизней.

А сам сеанс чтения прошлых жизней оказался ооочень интересным и ярким.

изображение из вопроса

Девушка и ее отец оказались отцом и дочерью, которые жили… правильно догадались — в Италии. Италия конца 15 — начала 16 века.
Отец —  очень видный церковный и политический деятель,  весьма любвеобильный, имевший нескольких незаконнорожденных детей (и сам рожденный вне брака).
Интриган, властолюбец, непредсказуемый и наделенный талантами организатора.
Думаю, те, кто интересовался когда-либо эпохой Возрождения, без труда узнают товарища:)

Девушку показали его незаконнорожденной дочерью, которая родилась  незадолго до его смерти, от незнатной матери. Общения с отцом у нее практически не было, а из рассказов матери она вынесла твердое убеждение, что отец распутное и жестокое чудовище, как и все мужчины. Она в  ранней юности ушла в монастырь и провела там всю свою жизнь, молясь и каясь.

Отсюда и выросли отчуждение и очень критическое отношение к отцу в его нынешнем теле, и страх перед личными взаимоотношениями с мужчинами, и интерес к Италии, и сны, общие с папой.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Нари

Если вас сансарит не по-детски, заблудились на очередном судьбокрестке, нужен прогноз победы на завтра - добро пожаловать на эту перевоплощадку: )
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Чтение прошлых жизней


Комментарии

Очень интересный блог! Для меня всегда в работе помогает информация из прошлого.
24.02.17
Спасибо.
25.02.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store