Фун-шуй прогноз на март 2017. Активации для финансов, любви. - блог №2353531

С недавнего времени практикую систему бацзы (китайская астрология), неотъемлемой частью которой является фен-шуй, призванный сбалансировать энергии пяти основных стихи (дерево, огонь, земля, металл, вода), влияющих на человека.

Год по восточному календарю начинается 4-5 февраля и каждый год несет в себе определенные энергии. Так нынешний 2017 год — год огненного Петуха (говоря языком бацзы, год огня инь на металле инь.  Каждый месяц, каждый день и даже час также имеет свои энергии. Так, прошлый месяц февраль был месяцем водного Тигра, а март соответственно несет энергии водного Кролика и начнется он с 4 марта по 5 апреля. 

Что приготовил для нас март читайте в сегодняшнем выпуске.
изображение из вопроса
Энергии водного кролика являются добрыми по своему характеру, в марте будут помогать людям творческого начала, а также тем, кто стремиться к знаниям. Но в марте следует быть осторожным людям, родившимся в год Петуха, или имеющим элемент Петуха в дне рождения, потому как энергии будут сталкиваться, образуя негативные проявления, опасные травмами, порезами, хирургическими операциями. 

Те же у кого элемент личности Вода Ян или Вода Инь могут в этом месяце рассчитывать на помощь со стороны. А людям, которые родились в день или год Тигра, Лошади или Собаки, месяц март может принести романтические приключения. А ели вы родились в день Крысы, то будьте уверены в своей неотразимости, ведь в марте для вас активируется Звезда ВолшебникаЛюбви!

Если вы планируете важные дела личного или делового характера, то вам подойдут 13 и 25 марта. Внимание! даты не подходят для тех, кто родился в год Змеи.
Для тех кто планирует долгосрочные дела подойдут9, 25 марта и 2 апреля. Даты не подходят для рожденных в год Быка. 
А если вам нужно подписать соглашения или купить дорогую вещь воспользуйтесь15 или 27 марта. Но если вы родились в год козы эти даты вам не подходят!

Неблагоприятные даты, в которые не желательно начинать новых дел, осуществлять важных переговоров: 5, 7, 11, 17, 19, 23, 29 марта. 
В эти дни лучше завершать начатое. А 3 и 4 апреля являются днями потерь. 

Активации энергий в марте

1. Техника «согревание денежной звезды». Вам потребуется свеча любого цвета (кроме черного) и размера. 
8 марта в час Дракона по солнечному времени с 7.00-до 9.00 на северо-востоке квартиры или офиса и 18 марта в это же время на юго-западе (направления лучше верить по компасу или хотя бы навигатору) нужно на два часа зажечь свечу располагая ее как можно ближе к внешней стене квартиры или офиса. По истечении этого времени свечу потушить не задувая! Можно использовать свечу в следующий раз.
2. Техника «Волшебные прогулки».
Все что нужно это прогуляться в заданном направлении и времени: 5 марта в час Дракона по солнечному времени с 7.00-до 9.00 на юго-запад и 25 марта в час Дракона также на юго-запад. Прогулки подходят для тех, кто нуждается в улучшении профессиональных и финансовых сфер своей жизни.
А если вы хотите улучшить сферу любви, тогда совершите волшебную прогулку 11 марта в час Лошади по СВ с 11.00 -13.00. на Запад, или 23 марта в час Козы по солнечному времени 13.00-15.00
3. Техника «птица падающая в гнездо». Все что нужно, это удобно расположиться спиной к внешней стене в заданном направлении и времени и провести два часа, занимаясь любимыми делами. 18 марта в час обезьяны по СВ 15.00-17.00 на юго-востоке квартиры или офиса и 26 марта в час лошади по СВ 11.00-13.00

Внимание! время в статье указано солнечное, для перевода времени в местное воспользуйтесь онлайн калькулятором, либо обратитесь лично (услуга платная)

Для тех кто хочет получить индивидуальный прогноз  с учетом личной карты бацзы, запишитесь на консультацию.

Гармонии!
03.03.17
1141
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

ВИКТОР Воронов 生,

*АСТРОЛОГИЯ* *ТАРО* *МАГИЯ* *АКТИВАЦИИ* для различных сфер жизни (финансы, отношения, здоровье) и другое. нумерология. Диагностика здоровья.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store