Мы заряжаем наши телефоны, и мы тоже нуждаемся в подзарядке:-) - блог №2359654

Перенос энергии- это сила для новой жизни. Перенос энергии на расстоянии важная область в эзотерики. Некоторые высмеивают или рассматривают как чепуху, в то время для других людей служит как помощь и опора. Так же передача энергии по телефону помогает многим людям, находить в себе силы и смелость двигаться дальше по жизненному пути. Здоровье человека являлось благом человечества во все времена. Однако, его невозможно ни купить ни за какие деньги, ни сохранить ни вечно. Но мы можем поддержать наше здоровье, тем чтобы ослабить влияние рутины повседневности и открыть больше положительных сторон. Стресс, неприятности, усталость, страхи, заботы, нужды- заботятся о том, что мы себя чувствуем в прямом смысле слова " как выжатый лимон". Заряд батарейки на нуле. Просто пару часов сна, недостаточно, поэтому у многих людей признаки переутомления и раздражения на лицо. Отсюда и синдром Бурн- аут. Посещение врача тоже приносит не всегда желаемый результат. Но это не не досягаемая цель и передача энергии через голосовую консультацию можно получить " порцию" энергии. Передача энергии прекрасный способ работы со светлой и чистой энергией. Через дистанционную передачу энергии можно открыть для себя новый заряд. Здесь тоже могут мнения людей разделиться на два лагеря, но опыт подсказывает, что вера может сдвинуть горы с места. Постоянное накопление усталости, может перекрыть течение энергии в теле. Образуются блокировки, которые осложняют жизнь и не позволяют радоваться. С помощью передачи положительной энергии консультант способен передать импульс, который может творить чудеса. А это соответственно влияет на мышление человека и его поступки. Отсюда и складывается дальнейшее поведение. Тем самым закладывается зерно будущего.


На потерю энергии, помимо стресса также влияет экология и многие другие сферы жизни. Обиды, разочарования, плохое настроение создают блокировки.
С помощью вибраций в голосе консультации, " рвется " цепь между блокадами и человеком. Успех передачи энергии зависит и он консультанта и он клиента, насколько второй готов помочь себе, он должен себя открыть и не сопротивляться потокам чистой энергии.

Поэтому возьмите Вашу жизнь в свои руки и откройте для себя новые возможности. Передача энергии по телефону это простой и доступный способ построить свою жизнь по новому.
Светлана

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби > Житейская психология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store