🦋Мы все такие разные...🦋 И порой настолько, что от осознания степени непохожести возникает чувство приятного позитива. Просто потому, что благодаря этому мы можем проявлять себя с разных сторон. - блог №2373850

С разных сторон своих личностей. Наблюдать друг за другом, обсуждать различные тематики, высказывать свою точку зрения, помогать увидеть другому то, что он сам увидеть не смог бы.

💞Несомненно, до начала нашего саморазвития нам кажется, что мы можем общаться с абсолютно разными людьми.
⛔Но затем, когда запускается саморазвитие — мы осознаём, что некоторым людям в нашей жизни теперь не место. И это нормально, так как меняя слой жизни, мы больше не можем существовать с теми, кто остался на более иных позициях. Это не значит, что они хуже, это теперь означает, что мы больше не встретимся. Просто потому, что перестали друг друга понимать. 💨Кому-то уже точно не угнаться за другим.

🐌Кто-то ушёл вперед, а кто-то остался позади из-за нежелания развиваться.
😡Люди, которые остро проявляют своё завышенное Эго, гордыню, чувство собственной важности — всегда будут находиться, в лучшем случае, в стагнации. Им всегда будет казаться, что мир крутится вокруг них, что все вокруг виноваты, а они одни — святые мученики.Это низкие вибрации. Отталкивающие, недовольные, мнительные, злые — они всегда стараются защищаться обвинениями других людей и пытаются задеть их, не имея даже осознания в том, что они могут быть не правы. Но таких людей нет смысла осуждать — они ведут защитный образ жизни, думая, что на каждом шагу их поджидает что-то плохое.

😇А те, кто живёт высокодуховными аспектами будут всегда излучать высокие вибрации, которые притягивают подобных людей. С такими людьми всегда необыкновенно душевно общаться, их хочется слушать и получать информацию, доверие к ним только укрепляется, с ними всегда приятно находиться рядом, попадая под приятные волны позитивной энергетики. P.S.: конечно, я описываю характеристики общих прототипов личностей, но основных представителей я знаю лично. Признаться, те, кто является представителем «низкочастотного» типа личностей, как правило, становятся не интересны мне после разочарования в них. С ними я предпочитаю не общаться. Со временем, они уходят из моей жизни, даже если они были близки дружественно или родственно.

изображение из вопроса
🌞Излучайте то, что хотите почувствовать сами от проявления действий других людей к Вам!
17.03.17
3843
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Life-Коучинг


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store