Общаться в чате

Онлайн-гадание на желание - блог №2388648

Дорогие друзья,

Представляю вашему вниманию очередное онлайн-гадание. Тема этого гадания — исполнения желания. Вы сможете узнать — суждено ли сбыться вашему желанию, и если да, то когда и что для этого нужно сделать.

Если захотите пообщаться со мной индивидуально и принять участие в сеансе Таро, просто напишите мне — Написать Дмитрию Диаманту

Методика гадания:

1. Подумайте о своем заветном желании;
2. Укажите на одну из карт. Не спешите с выбором, подойдите к нему спокойно, дышите ровно, можете даже закрыть глаза;
3. Запомните номер выбранной карты;
4. После этого разверните этот блог (нажимайте Читать Далее), дочитайте блог до конца и ищите ответ на вопрос, согласно выбранной карты.

Важно: это разовое гадание (!)

изображение из вопроса

В этот раз я выбрал для гадания колоду «Ло Скарабео».
Колода относится к категории классических, но при этом она сочетает в себе аспекты разных направлений: Таро Райдера Уэйта, Таро Тота и Марсельского Таро.
Карты прорисованы детально, на каждой карте присутствует говорящая символика.
Использована полная колода (младшие арканы + старшие арканы)

изображение из вопроса

В очередной раз настаиваю на том, что клиент должен сам участвовать в процессе гадания — прямо или косвенно. Поэтому данная методика, несмотря на свою простоту, является рабочей.

изображение из вопроса

Выпавшие карты (соответствие выпавших карт выбранному номеру узнаете только в конце блога):

3 кубков - 
желание сбудется, но частично. Причем уже в ближайшее время появятся первые «звоночки». Высшие силы не советуют желать чего-то масштабного, в вашем случае желание сбудется в самом примитивном виде, в том числе с дополнительными приятными бонусами. 

Туз жезлов — ваше желание имеет огненный характер. Это желание идет на грани со стремлением, поэтому вы в любом случае сможете получить желаемое, если будете к этому активно стремиться. На данный момент это желание является для вас стимулом, поэтому пока придется подождать, но не стоит опускать руки — в итоге не только получите исполнения желания, но и полезный опыт.

9 пентаклей - ваше желание имеет земной характер, поэтому и пути к исполнению этого желания банальны. По сути, вам особо не нужно будет напрягаться для того, чтобы желание исполнилось, вы уже на пути к этому — нужно лишь немного подождать. Вы уже этого заслужили. Желание может исполниться уже в этом году.

Дьявол
ваше желание может иметь меркантильный подтекст или затрагивать интересы другого человека. Также может просматриваться внутренняя алчность и желание легкой добычи. Свое желание лучше пересмотреть, так как на пути к его достижению могут быть трудности и даже опасности. Для реализации данного желания может понадобится помощь другого человека.

Справедливость — ваше желание появилось неспроста, и оно, вполне, может иметь кармический аспект. Поэтому взгляните на это желание, как на некое испытаний, определенный урок, который вы должны пройти. Поэтому не удивляйтесь, если на пути к этому желанию, вы встретите много преград — ведь именно благодаря этим преградам вам суждено постичь наивысшую мудрость. Желание сбудется, но придется приложить массу усилий для того, чтобы желаемое стало явью.

изображение из вопроса

Выпавшие карты согласно номерам:

1 — Справедливость
2 — 9 пентаклей
3 — Дьявол
4 — Туз жезлов
5 — 3 кубков


Всем удачи и исполнения желаний!
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Дмитрий Diamant

Таролог, полевой терапевт-расстановщик***Я работаю на стыке мистики и науки***Мои направления: карьера, финансы, отношения***Читаю поле и помогаю совершить переход из прошлого в будущее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментарии

Сейчас на сайте
Спасибо за интересный блог!
23.04.17
Спасибо Вам!
03.12.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store