Здравствуйте! Меня зовут Ольга и я хочу рассказать о себе. - блог №2435511

С детства я заметила что я не такая как все я могла видеть то что обычным людям было не дано. Все началось с того что с рождения я была болезненным ребенком еще в раннем детстве мне поставили не правильный диагноз и лечили, дошло до того что в один момент я впала в бессознательное состояние и долгое время не приходила в себя но мой отец предчувствуя беду ворвался в больницу и выкрал меня от туда. Я не могу судить правильно ли он поступил но я жива благодаря ему. После была реабилитация.
На тот момент он был милиционером после моего выздоровления он вышел на службу и его вызвали на подкрепление так как приезжал очень важный человек который в дальнейшем предсказал мое будущее это был Далай-Лама 14 он прибыл с молебнами. После того как прошли массовые мероприятия он пригласил тех людей которые были в охране этого сильного человека и говорил с каждым по отдельности через переводчика.
изображение из вопроса
Как рассказывает мой отец этому человеку ненужно было говорить что-то, он все видел сам. С его стороны было много напутствий по жизни. Далай-Лама сказал отцу что его старшая дочь станет человек с сильно развитым чувством видения.
Так и случилось еще в детстве видела и ощущала другой мир рядом, мертвых которые по сей день со мной говорят то что я должна и могу делать или каким то способом предупреждают о происходящем в настоящем и будущем меня близких и парою совсем незнакомых мне людей.
Вот я уже взрослый человек в тех видениях я увидела своего будущего мужа то что у нас будет 2 детей и многое другое в данный момент я не хочу отказываться от дара и продолжаю помогать людям которые обращаются ко мне за помощью.
Когда я была 13 летней девчонкой увидела что произойдет с моей теткой увидела что ее сбивает машина я пыталась в своих видения остановите ее но все было бесполезно увидев это я конечно рассказала маме о том что ее сестру может задавить машина, мама выслушав меня позвонила Гале утром что б она не куда не ходила в этот день — на что она только посмеялась, она была очень сильным человеком можно сказать не верила ни во что и отправилась в гости это было 23 февраля она погостила, отправившись к себе домой пройдя все пути где было сильное движение машин прошла спокойно, ей оставалось пройти еще несколько метров до своей улицы и в какой то момент ее сбивает машина на этом прервалась ее жизнь. Мы пытались предупредить…
Еще многое можно написать о том что происходило в моей жизни до замужества и происходящем по сей день. Я буду рассказывать…
30.04.17
902
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Ольга

Тарология. Хиромантия. Руны. Ясновидение : Просмотры на следующие сферы жизни: личные отношения. финансовые вопросы . отношения в паре. Просмотр на ситуацию, на будущее (Бизнес, личная жизнь, измены). Рунический став. Отлив на воске - Чистка! Защита! Т Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store