ПОГАДАЙ-КА или - ДОВЕРЯЙ, НО ПРОВЕРЯЙ? - блог №2452352

изображение из вопроса
     Написать этот блог меня сподвигло одно видео, случайно попавшееся мне недавно на просторах интернета. Говорят, таких сейчас развелось немерено, но как-то раньше вот на глаза не попадалось. В чем суть? На видео проводится разоблачение гадалки. Женщине подсовывают фотографии абсолютно чужих друг другу (или даже уже умерших) людей… придумывают легенду и просят предсказать отношения, судьбу, деторождение и т.д. Разумеется, гадалка начинает рассказывать…
     С одной стороны, выглядит это, как умышленное шарлатанство… но, если посмотреть с другой стороны, то всё вполне закономерно. Получая искаженные изначальные параметры настройки, женщина выдает такую же информацию… Ведь она всё равно вынуждена как-то трактовать карты, которые раскладывает…. или пытаться считывать информацию через другие атрибуты гадания, которыми пользуется. Невозможно достоверно рассказать о ситуации на пустом месте. Даже великая Ванга просила от каждого посетителя кусочек сахара, предварительно подержаный в руках, для точной настройки на человека и его проблемы.
     Чтобы непосвященному обывателю было проще понять, поясню: Работать с недостоверными данными- это как играть на ненастроенном рояле.Если нажимать на клавиши, то какая-то музыка звучать всё равно будет. Возможно, даже она кому-то и понравится… Но это будет уже не Бах, Моцарт или Шопен. Информация, получаемая из тонкого мира настолько уязвима, что только максимально точные настройки на человека (людей) могут гарантировать ее достоверность. Особенно это касается случаев, когда просмотр проводится не на личной консультации, а по интернету.
      Конечно, ни для кого не секрет, что эзотерика в последнее время стала очень заманчивой возможностью для обмана доверчивых людей. Причем, масштабы развода на деньги могут быть довольно впечатляющие. В ход идет всё: психологическая обработка, запугивание магическим негативом, игра на доверии. К сожалению, действительно недобросовестных «шаманов» развелось довольно много… причем и таких, кто сам откровенно верит в свою исключительность.  И найти действительно мастера, обладающего конкретными знаниями и природным даром (а не просто наученного психолога или аналитика) – большая удача. Но в любом случае, если вам нужно проверить специалиста на соответствие, — не следует изначально вводить его в заблуждение. На изначальную ложь Вселенная всегда ответит точно такой же ложью. Не стоит забывать, что эзотерик при гадании – это всего лишь проводник информации, считываемой с тонкого плана. Особенно это касается, если работа ведется с картами Таро. В астрологии принципы другие, но там тоже нужна абсолютная точность данных человека, потому что чисто теоретически натальную карту можно построить на любой момент рождения и именно этот момент будет определять судьбу человека… даже если этот человек придуман просто «для опыта».

     Так что, прежде, чем стучаться за правдой в дом предсказателя, будьте сами готовы честно и искренне ответить на вопрос – КТО ТАМ.
Удачи всем, здоровья, любви и счастливых предсказаний!
13.05.17
1032
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

МИЛАНА

Посмотрю при помощи астрологии или на картах Таро ваши проблемные вопросы. По возможности дам ключ к наиболее комфортному выходу из трудной ситуации, в соответствии с законом личной кармы и максимально без негативных последствий.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Хороший блог, по делу. Спасибо.
13.05.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store