ВОПРОСЫ, КОТОРЫЕ ВЫ ЗАДАЕТЕ ТАРОЛОГУ. - блог №2473051

Работая с клиентами, очень часто сталкиваюсь с тем, как задавая вопрос, клиент сам для себя уже предопределяет то, чего еще нет. Спрашивая о важных для себя жизненных моментах, зачастую клиенты формулируют вопрос так, что четко видно, что человек лично сам не желает и не готов нести ответственность за свои решения и их результаты. Ни один из них в этом не признается! Но вопрос будет сформулирован так, что это сразу становится понятно.

Например, женщина спрашивает: «Когда я рожу ребенка?» ( так и хочется ответить – «Через 9 месяцев после зачатия!»)- надо так понимать, что уже есть от кого рожать и вроде как уже и ребенок есть – осталось только родить его. Хотя на деле выясняется, что еще даже и рожать некого и не от кого. Однако клиентка считает по-другому и её интересует именно сам факт рождения ребенка. В вопросе клиентки явно звучит утверждение – уже есть ребенок и он обязан родиться – вот когда? – другое дело, а все остальное – не так и важно.И никаких других вариантов! А если судьба распорядится так, что у клиентки не предусмотрены свои дети? Так бывает… либо не будет совсем, либо будут приемные дети – варианты могут быть сколь угодно разные. И потом – даже в слове «когда?» – есть подвох. На всю жизнь вперед смотреть бессмысленно, лучше брать реальные сроки от года до 3-х лет. Соответственно и вопрос следовало бы сформулировать несколько иначе, например: «Будут ли у меня свои дети в течение ближайших трех лет?» или «Появится ли в этом году у меня возможность для рождения ребенка?»

Или другой пример: «Сменю ли я место жительства в этом году?». Делаем расклад и выходит, что судьба дает такой шанс человеку, но выбор – только за ним, о чем и сообщается клиенту. На что клиент отвечает: «Всё хорошее уже было, а при смене этого места — не будет, я влюблен в женщину и при переезде не буду с ней под одной крышей, и менять я ничего не хочу». Спрашивается – для чего клиент задавал вопрос, если ситуация для него уже решена? Искал, кто возьмет ответственность за его решение на себя или ищет одобрения своего решения у других?

А бывает, что клиент в один вопрос умудряется впихнуть еще пару-тройку вопросов. Выглядит это примерно так: «Что важное он должен обо мне узнать в понедельник, узнав — как к этому отнесется, и повлияет ли это на наши дальнейшие отношения, и что он сделает потом?» Хороший вопрос, правда? Одним выстрелом – 4 зайца наповал! Интересно, какой ответ могут дать карты? Я понимаю, количество бесплатных вопросов ограничено, а узнать хочется по-больше, но иногда доходит уже просто до абсурда…

Либо еще вариант развития событий – клиент спрашивает ответа на свой вопрос, и вроде бы уже понятно ему, как он решится, и побывал он у многих специалистов, и разные мнения послушал – но вот остановиться и перестать задавать свой вопрос он не может. Очень часто подобные вопросы уже просто остаются без внимания и это тоже закономерно – тарологи тоже люди, и видя повторяющиеся вопросы, просто теряют к ним интерес. Ведь уже ясно, что человеку не столь важны ответы, как сам процесс участия в задавании вопросов. А дать время на то, чтобы ответ реализовался – никак не может, потому что никак не может остановиться.

Получая такие вопросы и ответную реакцию клиентов, зачастую у нас возникает, по меньшей мере, недоумение, а иногда, что греха таить, и внутренне моральное раздражение. Что в подобных случаях хотелось бы посоветовать нашим уважаемым клиентам?
1. Помните, что не стоит загонять себя самостоятельно в рамки вашего же вопроса, и что у вас есть свободная воля поступать и действовать по вашему выбору. Результат расклада – это не приговор, а взгляд на проблему со стороны. И только вам решать, что делать с этим результатом.
2. Получив результат по вашему вопросу, дайте ему время на то, чтобы он реализовался в тех временных рамках, о которых шла речь в вашем вопросе или о том сроке, просмотр которого вы обговаривали перед началом расклада с тарологом.
3. Не ставьте себя в позицию человека, который готов услышать только то, что ему хочется. Вы пришли узнать реальное положение дел, а результат может быть самым неожиданным для вас. Будьте морально к этому готовы. Если вы обратились за консультацией имейте силы ее и принять. Выбор таролога был ваш, а не наоборот.
4. Не пытайтесь напичкать в один вопрос кучу дополнительных подвопросов, да еще и зашифровать его так, что он более похож на ребус, чем на вопрос. Помните, чем проще вы формулируете вопрос для себя и таролога, тем доступнее и понятнее вам будет дан ответ.
5. Если таролог просит вас кратко описать ситуацию – не отказывает ему в этом, для толкования карт ему нужно от чего-то оттолкнуться! Ведь одну и ту же карту можно трактовать по-разному не только в зависимости от ее положения в раскладе, но и в зависимости от ситуации, и мы все это знаем — все, кроме наших клиентов. Вы пришли гадать, а не на сеанс ясновидения.
6. Если вы настаиваете на предопределённости каких-то событий, то не лишайте себя возможности оценить предлагаемые вам альтернативные варианты. Попросите таролога посмотреть эти альтернативные варианты и что из этого получится.
7. И, наконец, последнее – не стесняйтесь спрашивать совета карт по вашему вопросу. Так и задайте вопрос «Что советуют мне карты по данной ситуации?» Возможно, это натолкнет вас на нужные и правильные решения, мысли, поступки. Ведь именно за советом вы и пришли к Таро.

С уважением к вам, Татьяна
29.05.17
1344
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Татьяна

Просмотры любой вашей жизненной ситуации на картах Таро - древнейшей системе, которая всегда даст мудрый совет по вашему вопросу и избавит от страха неизвестности. Тематика раскладов подробно описаны в " Профиле" . Расценки по согласованию, Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store