Как раскрыть женский поток. Ценность. - блог №2503787

изображение из вопроса

Многих женщин интересует вопрос, как стать привлекательнее, или почему нет знакомств с мужчинами, мужского внимания. Мы ищем ответы, пытаемся что-то изменить внешними действиями, как-то себя приукрасить, в то время как ответ находится внутри нас, в нашей женской природе. 

Женский принцип — это управление материей. Каждая женщина обладает своим уникальным женским потоком, который чувствуют и на который реагируют мужчины, и который для них очень ценен. Женщина, которая может управлять своим потоком, может создавать, в том числе и для мужчины — наполнить его, сделать сильнее, помочь ему реализовать свои желания.

В силу многих причин часто поток оказывается перекрыт. Тогда женщина может ощущать нехватку и упадок сил, быструю утомляемость, проблемы в женской сфере, здоровье. В основном наш поток перекрывают боль, негативная память, выборы и решения которые мы принимали когда-то. В эти пространства нужно проходить, освобождаться от старого, восстанавливать.

Когда мы раскрываем свой женский поток, позволяем себе наполниться, наше внутреннее состояние, состояние нашего тела меняются, появляются силы поменять жизнь к лучшему. В независимости от того, что пройдено, возраста, сейчас есть возможность возродить себя, омолодить, почувствовать себя изначальную.Мне хочется искренне пожелать каждой ощущать жар и теплоту своего потока, стать по-настоящему раскрытой и свободной. Те, кто желают пробудиться, внутренне воспрянуть, могу написать мне. В переписке я обучаю тому, как управлять своим женским потоком, передаю необходимые инструменты для работы с собой.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✵Анастасия✵

Здоровье. Отношения. Запросы рода. Предназначение. Поиск пропавших людей и животных. Возможности для качественного решения проблем.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store