Послание Тайной Мессы для 27-й недели - блог №2511938

Неделя с 3 по 9 июля 2017 года

Уникальные сеансы от известных мастеров — Написать Тайной Мессе

Мудрость недели: «Когда душа нуждается в отдыхе. она найдет способ добиться своего».

изображение из вопроса

Больной король –Лев/Солнце, Дева/Меркурий;

Сад духов –Телец/Венера, Рыбы/Нептун;

Самобичевание – Дева/Меркурий, Скорпион/Плутон.


Неделя начнется тяжело и утомительно, будете чувствовать себя «не в своей тарелке», но к середине недели появятся новые силы и новые идеи. Но не спешите радоваться, конец недели может принести боль и страдания.


В начале недели многие могут ощутить себя совсем не отдохнувшими за выходные дни. Энергетический потенциал оставляет желать лучшего.

Контакты с окружающими могут даваться с трудом и забирают слишком много сил. Постарайтесь как можно меньше общаться с людьми, которые вам неприятны и не взваливайте на себя лишней работы, тут со своей бы справиться.

Первый дни недели таят в себе много опасностей: в погоне за своей целью вы можете выбиться из сил, а также нанести огромный вред своему здоровью.Возьмите тайм-аут и внимательно продумайте дальнейшие шаги. Возможно, ваша цель не стоит всех ваших усилий?

Для магов – это хорошее время для медитаций, астральных путешествий, осознанных сновидений и общения с божественными силами.

Середина недели даст возможность немного привести в порядок свое самочувствие — физическое и моральное. И все же экономьте свои внутренние ресурсы, избегайте сложных дел и не участвуйте в массовых мероприятиях.

Лучше проводите больше времени наедине с природой. Если у вас есть домашний питомец — это ваше лучшее лекарство для восстановления сил.

Опасностей в середине недели не предвидится, вы будете находиться под сильной защитой своего рода.

С магической точки зрения эти дни подходят для общения с потусторонним миром.


Конец недели 
может пройти в неких надуманных угрызениях совести. Возможно, вы где-то допустили просчет или кого-то обидели, но ваши переживания несоизмеримы со степенью вашей вины. Возможно, роль судьи возьмет на себя сама судьба и пошлет вам некое испытание.

Не замыкайтесь в себе, ищите совета у тех, кому вы доверяете, поделитесь своими переживаниями с близкими. Вам станет легче.

Главная опасность выходных дней – вы сами. Именно вы можете причинить себе вред своими необдуманными поступками, за что потом будете винить себя. Есть высокая вероятность получить травму или увечье.

Для всех, кто практикует магию – пришло время для ритуальных жертвоприношений и деструктивных обрядов.


Всем – удачной недели! Коллегам – плодотворных практик!

Дмитрий Diamant&Larissa

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

Два опытных мастера объединились в Тайную Мессу. Таролог-медиум Дмитрий Diamant и астролог-мистик Larissa совершат Тайную Мессу для получения ответов на ваши сокровенные вопросы.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store