Послание Тайной Мессы для 28-й недели - блог №2519289

Неделя с 10 по 16 июля 2017 года

Мудрость недели: «Перемены – к лучшему»

изображение из вопроса

Пробуждение – Рак/Луна, Водолей/Уран;

Шут – Водолей/Уран;

Молчание – Близнецы/Меркурий, Рыбы/Нептун.

У этой недели будет интересное начало – многих ожидает кардинальное преобразование: кого-то внутреннее, кого-то внешнее. Середина недели принесет с собой немало приключений, ну а завершится неделя в тишине, спокойствии и полной гармонии.

 

Начало недели может окатить ушатом холодной воды. Вы можете столкнуться с чем-то новым и неведомым. Возможно, эта встреча будет эмоционально непростой и вызовет в вас дискомфорт, но она непременно подарит вам какие-то новые возможности. Чтобы что-то изменилось, иногда нужно от чего-то отказаться.

Посвятите это время преображению внешности. Будут полезными походы по магазинам с целью смены имиджа.

Главная опасность этих дней – ослабленный иммунитет, а также уязвимость перед внешними обстоятельствами. Не давайте себя в обиду, но и не лезьте на рожон.

В магическом плане пришло время для того, чтобы опробовать новую технику или даже новое направление.Удачными будут работы по снятию негативов через выкатывание куриным яйцом.



Середина недели
продолжит внутреннюю необходимость перемен, настроит на несколько бесшабашный лед. Надоест придавать значение каждодневным хлопотам, захочется новых ощущений от жизни и вы готовы к тому, чтобы самому действовать и приближать изменения. Не бойтесь неизведанного. Устремляйтесь навстречу новым впечатлениям.

Если задумали путешествие, оно придется кстати.

Могут быть опасные ситуации на дороге, а также в путешествии. Нежелательно пускаться в дальнюю дорогу в одиночку.

Магам желательно проводить работу с использованием вольтов – в этом случае любые магические манипуляции будут наиболее удачными.


Конец недели
настроит на благодушный лад, обострит чувства и подтолкнет к красивым и правильным действиям.

Возможно, вам доведется узнать новую информацию от дорогих вам людей, может вам доверят секрет или у вас появится собственная тайна. Избегайте неприятных для вас контактов, не откровенничайте с малознакомыми людьми. Лучше проведите время с теми, кто вам близок.

Серьезных опасностей не предвидится, особенно, если вы сами будете проводить последние дни недели в абсолютной тишине.

Для всех, кто практикует магию, эти дни подходят для ментальных практик и выхода на контакт с ангелами и другими небесными существами.

Всем – удачной недели! Коллегам – плодотворных практик!

Дмитрий Diamant&Larissa


Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

Два опытных мастера объединились в Тайную Мессу. Таролог-медиум Дмитрий Diamant и астролог-мистик Larissa совершат Тайную Мессу для получения ответов на ваши сокровенные вопросы.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store