Послание Тайной Мессы для 29-й недели - блог №2526388

Неделя с 17 по 23 июля 2017 года

Год назад, начиная с 29-й недели, мы явили свету первое «послание» от Тайной Мессы. Искренне благодарим всех, кто следил за этой рубрикой. Это послание – крайнее, после чего «Тайная Месса» уходит в отпуск. Возможно, мы возобновим эту рубрику, а может, придумаем что-то другое – время покажет.

Мудрость недели: «Если грянул гром – это значит, скоро небо расчистится от облаков».

изображение из вопроса

Ссора – Овен/Марс, Весы/Венера;

Проповедник – Стрелец/Юпитер;

Золотые девушки – Телец/Венера, Близнецы/Меркурий;

Неделя начнется с активных действий, но в порыве активности, главное — сохранить лицо и не дать волю эмоциям, так как возможны конфликты и обостренные ситуации. В середине недели придет успокоение, а вместе с ним – понимание простых истин о себе и о жизни. Завершение у недели будет легким – сможете отлично провести время в хорошей компании.

Начало недели может оказаться излишне эмоциональным и даже для кого-то драматичным. Сейчас возможна повышенная конфликтность и эмоциональность, принять верное решение окажется нелегко.

Особенно это касается семейных пар и тех, кто состоит в отношениях. Избежать конфликтов несложно – перенесите решение сложных вопросов на середину недели. Это же касается и сложных производственных проблем, отношений в коллективе. Найти взаимопонимание может оказаться сложно.

Первые дни недели будут наполнены опасностями – так есть риск получить травму и повреждения имущества – будьте осторожны.

В магическом плане пришло время для того, чтобы заняться деструктивной магией, например, рассорками.

Середина недели приглушит раздражительность и вернет людей к созерцательно-философскому настрою. Окружающие станут рассудительнее и будут ценить покой и мнение авторитетных людей – родителей, стариков, учителей. Отдохните и расслабьтесь за хорошей книгой или просмотром мудрого фильма. Если вы ищете ответы на важный для вас вопрос, непременно его получите.

Это отличное время для посещения тренингов и семинаров, учебных курсов, для обретения Учителя и погружения в духовные практики.

Серьезных опасностей в этот период не предвидится, главное – находиться в гармонии с собой и не идти на поводу у «лжеучителей».

Для эзотериков – это идеальные дни для молитв, медитаций и общения с высшими силами. Попросите совета у своих учителей и наставников – им есть, что сказать.

Конец недели проведите с друзьями или родственниками, не стоит оставаться в одиночестве. Расслабьтесь за чашкой кофе в кафе, прогуляйтесь по парку или же поезжайте на берег речки с теми, кто вам приятен. Поделитесь впечатлениями от прожитой недели. Обсудите свои планы с людьми, которые вас поддерживают.

На выходных опасностей не предвидится, если вы окружите себя честными и порядочными людьми. Нежелательно вливаться в новые коллективы, так как там может поджидать обман и предательство.

Для магов – выходные подходят для совместных практик и ритуалов.


Всем – удачной недели! Коллегам – плодотворных практик!

Дмитрий Diamant&Larissa

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

Два опытных мастера объединились в Тайную Мессу. Таролог-медиум Дмитрий Diamant и астролог-мистик Larissa совершат Тайную Мессу для получения ответов на ваши сокровенные вопросы.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store