Используй свои таланты во благо. - блог №2531900

изображение из вопроса

«Если у тебя дар – помогай бесплатно», «Погадайте бесплатно очень нужно» — фразы которые любой мастер обладающий Даром слышал не однократно. Люди не понимают, что бесплатное гадание не принесет ничего не вопрошающему, не специалисту. Это просто бессмысленное занятие. Если не сказать вредное. Настоящая помощь в другом.
В городе котором я проживаю — попала в ДТП семья руководителя городского ансамбля – ее муж погиб, дети нуждаются в дорогостоящих операциях. Т.к. эту семью знают в городе все, то жители не остались равнодушными и организовали благотворительную ярмарку – на которой, можно было сделать оригинальную прическу из косичек, заказать аквагрим, разрисовать вручную пряники, смастерить открытку, купить пряник или печенье ручной работы, в том числе в ярмарке участвовала и я, с тем, что умею лучше всего в жизни – гадать на картах Таро. Все собранные деньги пошли на помощь пострадавшей семье. Лучшая помощь людям это потратить свое время и использовать свой талант во благо, чем отвечать любителям бесплатного.
изображение из вопроса

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

♡♢♣♤Гадалка Виктория

✔ГАДАЮ НА КАРТАХ ТАРО ✔РАБОТАЮ В ПАРЕ С ДИПЛОМИРОВАННЫМ АСТРОЛОГОМ ✔СОИЗДАТЕЛЬ ГАЗЕТЫ " ГАДАЛКА" ® ✔На сайте с 2014, провела 3000+ консультаций, получила 260+ отзывов довольных клиентов. Популярное ►РАСКЛАД НА ОТНОШЕНИЯ - МЫСЛИ, ЧУВСТВА, НА Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store