Расклады на тему Отношений ,которые Вы можете заказать у меня - блог №2535196

Уважаемые клиенты, хочу Вам предложить перечень раскладов, которые Вам помогут прояснить ситуацию в отношениях с любимым человеком.Т.к. иной раз человеку очень сложно определиться, какой именно расклад сможет ответить на его волнующие вопросы, ситуацию. Хочу предоставить вам список раскладов, с описанием позиций, которые они в себя включают. Все эти расклады помогут Вам прояснить ту или иную ситуацию, которая сложилась в Ваших отношениях .

Расклад на картах Таро «Любимый мой»
изображение из вопроса

Данный расклад покажет что приносят Ваши отношения мужчине, есть ли то, что он хотел бы изменить в них или его все устраивает, какие для него идеальные отношения, есть ли то, что он скрывает от Вас, что отношения дадут Вам обоим, каков их итог .



Расклад«Выбор из двух партнеров»
изображение из вопроса

Данный расклад расскажет Вам как каждый из партнеров относится к Вам, их чувства, мысли, желания. Кем Вы являетесь для одного и другого мч. Какова ваша совместимость в сексе, на психологическом уровне, в быту. Какое Вас ждет будущее, если выберете одного или другого партнера.Останетесь ли довольны .


Расклад «Вернется ли любимый»
изображение из вопроса

Вас беспокоят вопросы думает ли о Вас любимый, любит ли Вас, строит ли планы на счет Вас, кто Вы для него, что делает без Вас и хочет ли к Вам вернуться.Если вернется, то есть ли будущее в отношениях.Все эти вопросы откроет расклад «Вернется ли любимый» .


Расклад «Измена»
изображение из вопроса

Вы хотите узнать ответы на такие вопросы – чувства мч к другой даме, его отношение к ней, была ли физическая измена между ними, хочет ли мч ее физически , эмоционально , интеллектуально. Как сама эта жщ относится к мч, хочет ли она его физически, эмоционально, интеллектуально. И будет ли физическая измена между ними.На все эти вопросы ответит расклад «Измена» .



Расклад «Развод»
изображение из вопроса

Этот расклад покажет суть проблемы в семье, Ваши чувства, желания. Чувства мужа, его желания, настрой.Есть ли перспектива в отношениях, нужен ли вообще развод или можно реанимировать отношения. И состоится ли развод.



Расклад «Соперница»
изображение из вопроса

Данный расклад расскажет кто соперница, ее мысли, чувства, чего она хочет получить от отношений с мч, ее действия, страхи. Что мч думает, чувствует, какие планы строит на счет Вашей соперницы , замечает ли он ее излишнее внимание к себе, изменял ли Вам с соперницей, несет ли эта жщ угрозу Вашим отношениям.Что мч думает о Вас, что чувствует, какие планы строит, как будет решать проблему. Карты покажут Вам совет, что делать, а чего лучше не делать в сложившейся ситуации. И есть ли будущее в Вашей паре .



Расклад «Новый знакомый»
изображение из вопроса

Этот расклад покажет, что из себя представляет мч, свободно ли его сердце или в нем живет любовь к другой женщине.Его мысли, чувства к Вам, чего он хочет получить от отношений с Вами, что будет делать, что положительно или отрицательного принесет в Вашу жизнь. Какая у Вас совместимость в сексе, на психологическом уровне, в быту.Будет ли Вас поддерживать материально, щедрый ли на подарки. Приведет ли это знакомство к браку, рождению детей .




Расклад «Почему не вместе»
изображение из вопроса

Вас волнуют вопросы почему вы не вместе с любимым, почему вы до сих пор одна, а он один, что вас связывает друг с другом, какие же все таки женщины ему интересны, а какие нет. Чего ему не хватило в Вас, что Вы можете сделать, чтобы мужчина захотел быть вместе с Вами, сможете ли Вы его завоевать опять. И есть перспективы в загаданный период времени .



Расклад «Что он о Вас думает»
изображение из вопроса

Женщине всегда интересно узнать, а как мужчина относится к ее внешности, к манере одеваться, ее имиджу, макияжу. Сексуальна ли она для него, насколько они близки, а есть ли что-то, что ему не нравится в ней, раздражает.Какие планы у мужчины на счет нее, видит ли ее будущей женой, матерью его детей .



Расклад на отношения
изображение из вопроса

Данный расклад опишет мысли мужчины о Вас, есть ли чувства к Вам, чего он хочет от Вас, что будет делать, есть ли у него какие-то страхи, опасения. Расклад покажет ваши мысли, чувства к мужчине, ваши планы, действия, страхи. И есть ли будущее у Вашей пары.



Расклад «ПОМИРИМСЯ ЛИ МЫ?»
изображение из вопроса

Вы в ссоре с любимым и Вы хотите найти ответы, а что привело Ваши отношения к конфликту, любит ли Вас мужчина, каковы его планы на счет Вас, что мешает Вам быть вместе, а что может помочь найти компромисс и вернуть мир между Вами. Есть ли будущее в Вашей паре. На все эти вопросы ответит расклад «ПОМИРИМСЯ ЛИ МЫ?» .



Расклад «Свидание»
изображение из вопроса

Данный расклад приоткроет занавес и покажет чего же ждет мужчина от свидания с Вами, на что он надеется. Чего хотите Вы от свидания и какие строите планы. Как пройдет Ваше свидание, каков его итог будет для мужчины и для Вас .



Расклад «Второе дыхание отношений»
изображение из вопроса

Данный расклад ответит Вам можно ли вернуть Ваши отношения, нужно ли это вообще делать, что Вы можете сделать для того.Будут ли сложности, с чем Вам придется столкнуться, а что будет Вам помогать.Если Вы проявите инициативу, какая будет реакция Вашего партнера. И есть ли «второе дыхание у отношений» .



Расклад " О нем "
изображение из вопроса

Ответы на вопросы, что думает, что чувствует мужчина к Вам, как на самом деле относится, какие строит планы, есть ли перспектива в Ваших отношениях раскроет расклад « О нем».


Расклад «Ящик Пандоры»
изображение из вопроса

Расклад поможет найти ответы на вопросы: какие чувства у мужчины к Вам, какие мысли, его намерения на счет Вас, может ли принести негатив Вам или что может дать положительного. Будет ли что-то делать в ближайший месяц. Перспектива отношений в ближайшие три месяца .


Расклад «Мои шансы в треугольнике отношений „
изображение из вопроса

Данный расклад поможет прояснить ситуацию, когда ваши отношения с любимым человеком стали под угрозой из-за появления соперницы (-ка). Расклад поможет понять, что же чувствует, думает, какие планы строит любимый человек на счет Вас и соперницы (-ка), есть ли у Вас шансы в этом треугольнике, какое будущее Вас ждет в этих отношениях .



Расклад “ Прогноз проблемных отношений „
изображение из вопроса

Данный расклад покажет из-за чего возникли проблемы в отношениях, есть ли Ваша вина в этом, любит ли Вас партнер, что Вы можете сделать, чтобы вернуть отношения. Перспектива ближайшего будущего и отдаленного в отношениях .



Расклад “Воспоминания о любви „
изображение из вопроса

Вас волнуют вопросы вспоминает ли Вас бывший партнер, хотел бы он вернуть ваши отношения и начать их с чистого листа. Расклад покажет как Ваш партнер отреагирует, если вы проявите инициативу, какова будет его реакция. Карты дадут совет как Вы сможете улучшить отношения и есть ли перспектива в отношениях.



Расклад “Глаза в глаза»
изображение из вопроса

Иной раз Вы ловите на себе пристальный взгляд мужчины, что скрывается за этим, каковы мысли мужчины о Вас, какие планы он строит на счет Вас. И если Вы ответите на этот взгляд, что же будет ?



Расклад «Перспективы сближения»
изображение из вопроса

Данный расклад покажет как к Вам относится интересующий Вас человек, есть ли к Вам сексуальное влечение, каковы его мысли о Вас. Свободен или нет, готов ли к новым отношениям с Вами. Будут ли шаги от него для сближения с Вами или Вам стоит их сделать. Есть ли перспектива в отношениях .


Расклад «КАРНАВАЛЬНАЯ МАСКА»
изображение из вопроса

Данный расклад расскажет нам, каковы истинные мысли, планы, чувства на счет Вас мужчины ( без маски ), что скрывается за его поведением. И какое развитие ждет Ваши отношения, если вы оба снимите маски и покажете свое истинное лицо друг другу .


Расклад «Романтическое увлечение»
изображение из вопроса

Данный расклад покажет, сможет ли предмет Вашего увлечения полюбить Вас, а Вы его, какова ваша совместимость в сексе, продолжительной ли будет эта связь, есть ли в ней перспектива .


Расклад «Новый союз»
изображение из вопроса

Этот расклад подойдет для одиноких девушек, которых интересует вопрос, произойдет ли новое знакомство с подходящим партнером в течение полугода. Карты дадут совет, как нужно девушке поступить, чтобы произошло это знакомство, и как нужно ей себя вести, чтобы союз сложился благополучно .


Расклад «Воссоединение»
изображение из вопроса

Данный расклад покажет какова причина конфликта в отношениях, изменится ли ситуация в ближайшем будущем, какие нужно сделать шаги, а какие нет для нахождения компромисса. Есть ли будущее между вами .


Расклад «Чувства на год»
изображение из вопроса

Расклад раскрывает такие вопросы, как какие чувства, мысли мужчины к Вам, как он себя собирается вести с Вами, чего хочет получить от отношений. Перспектива Ваших отношений в течение 1 месяца ,3-х месяцев, полугода, год .



Расклад «Вокзал для двоих»
изображение из вопроса

Расклад показывает, раскрывает мысли, чувства двоих к друг другу на счет сложившейся ситуации .


Расклад «Женатик»
изображение из вопроса

Встречаетесь с несвободным, женатым мужчиной? Расклад покажет как мужчина относится к тому, что в его жизни присутствуют сразу две женщины.Что его держит рядом с Вами обеими.Какое развитие будет в ваших отношениях и с третьей стороной .


Расклад «Верность»
изображение из вопроса

Вас мучают вопросы изменял ли Вам партнер или верен Вам, ответы на эти вопросы вам даст расклад «Верность».


Расклад «Разрыв»
изображение из вопроса

Вас волнуют вопросы стоит ли сохранять отношения или лучше их разорвать, что Вам даст разрыв. На все эти вопросы ответит данный расклад «Разрыв».


Расклад «Партнер»
изображение из вопроса

Чем похож на Вас партнер, какие Ваши качества он усиливает, чем к себе привязывает, что скрывает под своей маской. Какое различие между вами, чем Вам придется пожертвовать ради отношений, к чему приведут Ваши отношения, есть ли то, что он скрывает от Вас .



Расклад «Он вернется ?»
изображение из вопроса

Вы расстались с партнером, но Вам все равно не дают покоя мысли вернется он к Вам или нет. Как Ваш партнер относится, чтобы вернуться к Вам, есть ли мешающие этому обстоятельства. Перспектива ваших отношений .



Расклад «Роман по интернету»
изображение из вопроса

Познакомились в интернете, и Вас волнуют как к Вам относится партнер, какой будет динамика отношений, какова Ваша совместимость, будет ли реальная встреча и как она повлияет на будущее Ваших отношений .


Расклад " Маска "
изображение из вопроса

Данный расклад приоткроет занавес, что же представляет из себя данный мужчина, что он думает о Вас, какие его настоящие намерения на счет Вас, что положительного и отрицательного принесет эти отношения Вам, может ли сделать подлость данный мужчина и как Вам лучше вести с ним. Итог ваших отношений.



Расклад " Виртуальные отношения "
изображение из вопроса

Произошло знакомство в интернете и Вам интересно узнать, что из себя представляет этот человек, как к Вам относится, есть ли совместимость между Вами, на какие отношения с Вами настроен, есть ли вероятность брака в отношениях .


Расклад на картах Таро «Ностальгия»
изображение из вопроса

Вы давно расстались с партнером, но часто накатывают воспоминания, ностальгия по тому хорошему, что было между Вами. Расклад «Ностальгия» ответит на вопросы вспоминает ли Вас партнер, что в его жизни изменилось без Вас, искал ли он Вас и будет ли еще между Вами встреча .



Расклад «Почему он так себя ведет?»
изображение из вопроса

Вы стали замечать, что поведение Вашего любимого изменилось и Вас мучают вопросы, почему, какова причина этого, есть ли на такое его поведение Ваше влияние или этому способствовали какие-то другие причины.Можете ли Вы что-то сделать, чтобы нормализовать Ваши отношения, к чему это приведет в будущем. Или все оставит как есть. На все эти вопросы ответит и поможет в них разобраться расклад «Почему он так себя ведет?» .


Расклад «Отношение партнёра»
изображение из вопроса

Вам интересны чувства, мысли, планы партнера на счет Вас, как он думает себя вести с Вами, верен ли, есть ли будущее в Ваших отношениях .


Желаю Вам счастья, взаимной любви, исполнения всех заветных Ваших желаний !!!
изображение из вопроса

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

Делаю точные расклады на различные жизненные ситуации на картах Таро , Ленорман , Рунах , Оракулах : любовь / отношения , работу / бизнес , финансы , диагностика пары : настоящее и будущее . Диагностика сглаза , порчи , приворота , любого магиче Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Расклад за 2500, который Вы рекомендовали. Меня Гюльнара зовут, а его Ульви
14.09.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store