Фен-шуй прогноз на август. Активации для любви и финансов. - блог №2541910

Вот и наступил последний месяц лета. А по китайскому календарю с 7 августа начинается первый день ранней осени. В период с 7 августа по 7 сентября будет править месяц земляной обезьяны. В астрологии знак обезьяны считается непредсказуемым, подвижным. И в этом году будет особенно сильным.

Итак, чего же нам ждать от этого месяца?

Для многих этот месяц может стать периодом перемен, события месяца станут ключевыми, запоминающимися. Но также следует помнить, что обезьяна относится к звезде «путешествующей лошади», поэтому месяц окажется подвижным, может возникнуть желание с удвоенными усилиями завершить начатые дела, заняться решением наболевших вопросов, совершить поездки и путешествия.
Но, людям у которых в карте рождения есть огненное наказание (тигр+змея+обезьяна) или только два из этих животных (тигр змея) в августе следует быть предельно осторожными и стараться по максимуму сохранять спокойствие и рассудительность, не поддаваться на провокации, контролировать эмоциональную сферу. Есть вероятности автомобильных аварий, попадание в конфликтные ситуации по причине собственной эмоциональной нестабильности в этот период.

Для тех, кто родился в день иньской земли или иньского огня, обезьяна является личным благородным помощником и вы можете рассчитывать на дополнительную удачу и помощь в этом месяце. Если Вы родились в день или год козы, то можете рассчитывать на удачу в сфере любви, поскольку окажетесь под влиянием звезды «волшебника любви».
Для всех остальных рекомендация сохраняйте дружеское теплое отношение с вашими близкими и родными.
Месяц также располагает к возобновлению связей, встречи с давно забытыми знакомыми, приездам родственников.

Благоприятные дни августа: 9, 13, 15, 16, 17, 25, 27, 28, 29 и 2 сентября.
Неблагоприятные дни: 7,8,12, 19, 20, 24, 31, 1 и 5 сентября. А также неблагоприятные дни для лечения: 11, 12 20, 23, 24.

Также важно! 7 и 21 августа дни затмений (лунное и солнечное) -
в эти дни не рекомендуется начинать ничего важного! События этих дней могут носить оттенок фатальности. Не разрывайте связи в эти дни, так как их потом невозможно будет восстановить. Но зато можно использовать дни затмений для избавления от вредных привычек раз и навсегда.

А также в период ретроградного Меркурия с 13 августа по 6 сентября не рекомендуется заниматься решением важных вопросов (финансы, поездки, оперативные вмешательства) поскольку планета эта в попятном движении создает энергии неясности, неопределенности, запутывания, ложной информации. Могут быть проблемы с документами, врачебные ошибки, срывы поездок.

Активации на август:

1. Согревание денежной
звезды.

Эта активация довольно популярная и не требует никаких дополнительных расходов и усилий для ее осуществления.
Все, что потребуется это свеча любого цвета ( кроме черного) и размера, но способная гореть не меньше 2 часов.
Зажгите свечу дома или в офисе в указанное время и направлении и оставьте ее на два часа. По истечении времени затушите не задувая.
Помните, чем чаще вы проводите активации, тем эффективней они реализуются за счет накопления удачи.

Не активируйте в ванной или туалете, поскольку за счет специфики помещений эффект будет очень слабый.

11. августа в час змеи по солнечному времени на юго-западе (не подходит, рожденным в год крысы) и 21 августа в час лошади по солнечному времени на юго-западе (не подходит для рожденных в год собаки)

 Перевести солнечное время в местное вы можете самостоятельно, воспользовавшись в сети интернет калькулятором солнечного времени, либо за небольшую плату обратиться лично.

Если Вы желаете приобрести расширенный пакет активаций, а также по всем вопросам обратитесь лично.

Гармонии и благополучия!
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

ВИКТОР Воронов 生,

*АСТРОЛОГИЯ* *ТАРО* *МАГИЯ* *АКТИВАЦИИ* для различных сфер жизни (финансы, отношения, здоровье) и другое. нумерология. Диагностика здоровья.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store