Расклады на тему Работы /Карьеры , Бизнеса ,Финансов , которые Вы можете заказать у меня - блог №2544657

Уважаемые клиенты, хочу Вам предложить перечень раскладов, которые Вам помогут найти ответы на волнующие Вас вопросы по теме работы /карьеры, бизнеса, финансов. Прояснить ту или иную, сложившуюся ситуацию .

Расклад «Новое начальство»

изображение из вопроса

Если у вас на работе грядет или уже настала реорганизация, сокращение, слияние, одним словом меняется руководство и вы не знаете, что Вам ждать, стоит ли оставаться на прежнем месте или же подыскивать новую работу.Будет ли она Вас в итоге устраивать или лучше Вам все же остаться на нынешнем месте. На все эти вопросы ответит расклад «Новое начальство» .




Расклад: «Подбор персонала»

Данный расклад расскажет, даст характеристику человеку, которого вы хотите взять на работу по найму ( например строитель, горничная, няняи т.п.) или же поможет Вам подобрать партнера для бизнеса.

изображение из вопроса





Расклад " Отношение к вам начальника, работодателя"

Расклад покажет как к Вам относится Ваш начальник, нравитесь ли ему как работник или же нет, какой он Вас считает перспективной, креативной, талантливой. Видит ли вас на данном рабочем месте на долго или же на временный, сроки т.д. На все эти вопросы ответит данный расклад " Отношение к вам начальника, работодателя".

изображение из вопроса






Расклад «Переход на другую работу „

Если Вас посещают мысли о смене работы, если у Вас есть варианты интересных предложений и вы не знаете, стоит их попробовать, дадут ли они хороший результат. Сможете ли Вы все же сменить нынешнюю работу на новую, материально Вы выиграете или потеряете при смене. Каким будет новое место постоянным или временным. На все эти вопросы ответит расклад“Переход на другую работу » .

изображение из вопроса





Расклад «Новый бизнес „

Вы хотите заняться своим бизнесом, открыть фирму, организовать свое дело, свой бизнес. Но вас мучают вопросы, подходит ли Вам этот вид деятельности, какие его перспективы, сильные стороны, каков будет доход, прибыль. Или могут быть сложности, то какие.В чем будет риск, возможны ли потери, убытки. Ответы на все эти вопросы даст расклад «Новый бизнес».

изображение из вопроса






Расклад “Процветание»

Данный расклад расскажет о Ваших материальных доходах, о материальном процветании, как Вам достичь улучшения в материальной сфере и что Вас ждет в данной сфере в загаданный период .

изображение из вопроса





Расклад «АНАЛИЗ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ „

Данный расклад покажет удовлетворены ли Вы своей деятельностью, какие у Вас могут быть выгоды и доходы. Будут ли перемены, что они могут Вам принести, как отразятся на Ваших финансах, на жизни в целом.
изображение из вопроса







Расклад “ ДЕНЕЖНЫЙ МЕШОЧЕК»

Данный расклад покажет Ваше нынешнее финансовое состояние, если Вы им не удовлетворены, сможете ли Вы сами себе помочь или же нет. Ждет ли вас увеличение Вашего дохода на основной работе или Вы сможете подзаработать побочно. Стоит ли Вам залезать в долги и брать кредит Или Вам просто нужно научиться экономить. Будут ли улучшения в загаданный период Вашего финансового положения .
изображение из вопроса





Расклад «За моей спиной»

Если Вы заметили, что люди/коллеги, которые совсем недавно проявляли к Вам расположение и вдруг стали вести себя с Вами отстраненно и подозрительно, стали говорить о Вас за спиной. И Вам непонятно такое их поведение, чего они добиваются своим поведением, что их не устраивает.На все эти вопросы ответит данный расклад «За моей спиной». В нем можно рассмотреть отношение к Вам как группы людей, коллектива, таки отношение к Вам отдельно взятой личности .
изображение из вопроса






Расклад " Бизнес "

Данный расклад покажет насколько реально реализовать Вашу идею, какие могут быть трудности, как вам лучше себя вести, начиная этот бизнес. Какова возможность развития в дальнейшем, вероятная прибыль, потери, нужны ли инвестиции. Перспектива Вашего бизнеса .
изображение из вопроса





Расклад «Поиск работы»

Если Вы ищите новое место работы, данный расклад покажет Ваши потенциальные возможности устройства, какие качества необходимы Вам для трудоустройства. Каковы перспективы устройства на новое место в загаданный период. И что Вас ждет на новой работе .
изображение из вопроса







Расклад" Семейный бюджет "

Данный расклад покажет субъективную и объективную оценку Вашего материального положения.В чем Вы себя можете ограничить, а на что нужно обратить внимание, нужен ли Вашей семье дополнительный доход. Умеете ли Вы вести семейный бюджет, копить деньги. Идут ли к Вам деньги, любят ли они Вас, а Вы их. И каково будет Ваше материальное положение в загаданный период.
изображение из вопроса





Расклад «Карьера»

Вас волнуют вопросы есть ли у Вас возможности в карьере на данном месте, на чем Вам нужно сконцентрироваться, чтобы достичь успеха, а чего Вам лучше избегать. данный расклад ответит на эти вопросы и покажет Ваше будущее в профессиональной сфере.
изображение из вопроса





Расклад «Смена работы»

Данный расклад покажет есть ли перспективы на текущем месте работы, если Вы останетесь. Или для Вас лучше заняться поиском новой работы, как скоро Вы ее найдете, что Вас ждет на новом месте.

изображение из вопроса




Расклад «Партнёр по бизнесу»

Данный расклад поможет увидеть отношение Вашего партнера к Вам, к вашему совместному бизнесу, его мысли, планы, на что он рассчитывает и что Вы можете от него ожидать, как будете работа вместе. Долго ли продлится Ваше сотрудничество, каков его потенциал .

изображение из вопроса




Расклад на финансы ( 3 карты )

Данный расклад покажет Ваше будущее в финансовой сфере в загаданный период.




Диагностика денежного канала

Данный расклад покажет как работает Ваш денежный расклад, в каком он сейчас состоянии, открыт, закрыт, есть ли блоки, есть ли кармические проблемы, психологические, родовые.Как открыть Ваш денежный канал, если есть блок на нем .
изображение из вопроса

Желаю Вам Достатка и стабильного успеха! Пусть будут и удача, и везенье, пусть ждут одни победы впереди.И новые большие достижения! Удачи Вашим всем делам, и деньги пусть идут к деньгам, пусть не уходят в прошлое.

изображение из вопроса

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

Делаю точные расклады на различные жизненные ситуации на картах Таро , Ленорман , Рунах , Оракулах : любовь / отношения , работу / бизнес , финансы , диагностика пары : настоящее и будущее . Диагностика сглаза , порчи , приворота , любого магиче Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store