Лунное затмение 7 августа. Влияние затмения на знаки Зодиака. - блог №2545941

Уважаемые гости, постоянные клиенты нашего сайта, все те, кто будет читать мой блог. В этот раз хочу затронуть тему Лунного затмения, которое пройдет на 15º Водолея. Затмение будет частичным, а это значит, что тень Земли закроет лишь часть поверхности Луны. Начало затмения выходит на 20:22 МСК, а окончание в 22:18 МСК. Большая часть России увидит затмение. Также оно будет видимо в Европе, Азии, Африке, Антарктиде, Австралии.
Вообще лунные затмения несут преобразования, изменения, связаны с завершением чего-либо в жизни. Не стоит сожалеть об уходящем, ведь оно открывает дверь в новую жизнь. Перемены, которые несет в себе лунное затмение, не обязательно будут в августе. Они могут быть и в течении двух-четырех последующих месяцев.
Будьте открытыми к переменам и наблюдайте за тем, что происходит с вами, либо возле вас в день до затмения, во время и последующие два дня. Именно в эти дни вы можете получить подсказку от Вселенной в каком направлении вам двигаться.
Лунное затмение считается особенно сильным, потому что открывает портал между старым и новым. Старые привычки и шаблоны будут сметены, а новый цикл вступит в свои права. Точные результаты в это время дают гадания, ведь завеса между мирами становится тонкой.
изображение из вопроса

Наиболее сильное влияние лунного затмения почувствуют люди таких знаков зодиака как: Водолей, Телец, Лев и Скорпион.
В период затмения повышается раздражительность, капризность, ранимость, плаксивость, желание спорить. Выяснение отношений может привести к большим скандалам и ссорам. Увеличение количества аварий на дорогах. Поэтому это время лучше провести дома, с родными или близкими, не выходит никуда, либо если срочные дела, то быть осторожным, не садится за руль.

ОВНЫ:
Лунное затмение затронет у вашего знака отношеия в семье, с близкими, с детьми, любовные отношения. Но даже самые небоагоприятные события обернуться для вас плюсом. Вообще весь август будет насыщенным для вас месяцем. Творческие люди ощутят прилив сил и эмоций, возникнут новые идеи, которые воплотите в жизнь.
ТЕЛЬЦЫ:
Ось затмения попадает у вас в дом семьи и в дом карьеры. Это значит, что будет благоприятное время задуматься о смене работы и сменить ее, если есть небольшие недовольства в этом плане. Также есть вероятность переездов, благоприятно будет сменить место жительства.
БЛИЗНЕЦЫ:
Благоприятное время для поездок, перемещений, также для учебы. Не стоит в это время принимать серьезных решений, особенно опираясь на мнения знакомых, друзей, коллег, потому что впоследствии могут быть ссоры и конфликты с ними. Лучше всего вам применить всю свою смекалку, логику для решения каких либо вопросов.
РАКИ:
Ракам необходимо в это время беречь свое здоровье. Они более восприимчивы к затмению и моут повести себя не должным образом, поэтому нужно следить за поведением. Также необхдимо следить за деньгами. Вы можете их либо потерять, либо приобрести.
ЛЬВЫ:
Проявите заботу и внимание к себе. Также это время, когда вы под другим углом взглянете на своих знакомых коллег, близких.
ДЕВЫ:
В это время некоторые дела и события могут застопорится, поэтому проявите терпение. Также вам не стоит начинать новых дел. Также к вам могут вернуться люди из прошлого.
ВЕСЫ:
В это время весам противопоказано уединение. Посещайте собрания, встречи, курсы, найдите единомышленников. Месяц принесёт новые хорошие знакомства. Не самое удачное время для реализации личных амбиций, либо своего бизнеса, проекта.
СКОРПИОНЫ:
Это время благоприятно для достижения своих целей. В дальние поездки лучше не ездить. Вы должны быть всегда уверенны в себе и не занижать самооценку, тогда все получится.
СТРЕЛЬЦЫ:
Это время ознаменуется для стрельцов длительными поездками либо путешествиями. Ваши перспективы будут расширены. Также удачными будут встречи со старыми друзьями. Новые знакомства.
КОЗЕРОГИ:
В это время некоторые Козероги задумаются о рождении ребенка. Вообще благоприятное время для этого. Вы будете активно действовать, чтобы решить проблемы. Также могут быть дела, связанные с банками, типа оформления кредита.
ВОДОЛЕЙ:
Это благоприятное время отбросить негативные мысли, думать только позитивно и пересмотреть свои отношения с партнером. Хорошо налаживать отношения и деловое сотрудничество.
РЫБЫ:
Благоприятное время, чтобы оставить свои вредные привычки и перейти на другой, здоровый тип. Будет шанс изменить атмосферу возле себя. Хорошо бы последить за здоровьем.
изображение из вопроса
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

☀️ Пётр ☀️

Я простой человек. Но смогу вам помочь, если вы этого захотите сами. Гадаю на бобах, т. к. не приемлю карты. Мои предсказания точны. Не занимаюсь наведением порч, приворотов, всяких заговоров. Считаю это греховным делом. Считаю, что всякая работа Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

Спасибо! очень познавательно!
07.08.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store